Творог для розжига• 04 ноября 2015
Цистит у дочки 15 лет - что сделать сейчас
теплую ванночку с ромашкой и содой сделали, обезболивающее приняла, теперь до утра спать будет, попробовать самой подлечить или все же к врачу и на антибиотики?
может еще что можно сейчас сделать?
Аноним_Русалка• 04 ноября 2015
К врачу и на антибиотик, который назначит врач
У меня был цистит, выпила антибиотик, там одна таблетка в упаковке. А потом врач меня отругал и пришлось назначать препараты сильнее.
Но я тогда пила ту таблетку, чтобы возможность была сходить на приём.
Морковку дай• 04 ноября 2015
Меня так мама однажды подлечила сама. Через 5 дней я уже лечила у врача не цистит, а пиелонефрит с циститом. Только антибиотики.
Творог для розжига
• 04 ноября 2015
рыдал ребенок от боли. школааааааааааааа, млин. сидят в дубаре. и на подстилочках и в куртках(((((((((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Монурал отличное средство.
Очень быстро действует.
Только побочняк у него))с унитаза в любом случае не встанет.
Утром несите мочу на анализ обязательно
Творог для розжига
• 04 ноября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Но анализы сдать конечно нужно.
сдадим утром, но у нас врач - она кроме антибиотиков никаких лекарств не признает.
Я всегда лечилась уролесаном, он и противоспалительный и противомикробный, и ничего с почками не будет, а еще отлично обезбаливает и лечит, и дней 5 можно погреть сухим теплом (бабушкин совет, но абалденно убирает боль, это взять красный кирпич и разогреть сильно, потом в ведро на дно положить (только не пластмассовое) и ей самой сверху сесть на ведро и минут 20 посидеть и сразу в постель, утром на много легче. Может и сильно старомодное средство, но в нашей семье оно не одному поколению помогло.
Атаманша• 04 ноября 2015
я при цистите антибиотики не пила - был 7 лет назад, мне знакомый врач по телефону посоветовал Уролесан и чай из тысячилистника - через сутки стало легче, через 3 дня боли прошли. Конечно лучше всего проконсультироваться с врачем и сдать анализы. Делюсь просто своим опытом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2015
Ответ дляАтаманша
Все верно,если анализ не покажет белок и лейкоциты
Атаманша• 04 ноября 2015
и вообще на будущее - пусть ребенок больше пьет - прямо давайте ей с собой чай в термосе. Я только и заболела из-за того, что пару днев забегавшись пила очень мало жидкости и под дождь попала промерзла - вот и результата получила тогда.
Творог для розжига
• 04 ноября 2015
Ответ дляИрашек
ношпу можно дать на ночь
соли 1-2стак.нагреть на сковородке и в хб носок-на моч.пуз
завтра среднюю порцию мочи и к доктору
дала но-шпу, и грелочку между ног теплую, боль не проходит( добавила таблетку андепама (анальгин+папаверин) пока не прошла
Аноним_Русалка• 04 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Боль и не уйдёт.
Давайте много пить. Чтобы постоянно было чем ходить в туалет. Чем чаще будет в туалете, тем боль меньше.
Аноним_Русалка• 04 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Цистит с болями антибиотиками и лечится. Сдайте анализ, только прочите срочный, чтобы за пару часов результат был и к врачу.
Нужно быть осторожными, чтобы инфекция не поднялась в почки.
Атаманша• 04 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
меня с этим белком в роддоме замучили, на последних сроках были сильные отеки ног - постоянно мочу сдавала и разово и среднесуточную и фигню какую-то и все белок тот искали и найти не могли, давление в норме, сахар тоже - не прикопаешься. Так и не определили от чего отеки были - через 4 дня после родов все прошло, как и не было.
Медвежатина• 04 ноября 2015
ой, цистит, такая гадость(( я несколько лет мучилась, левомицетинами-норфлоксацинами лечила, а он возвращался снова. Сестра посоветовала Монурал и еще что-то на травках, не помню, но ттт уже лет 7 я о нем не вспоминаю