Жирафовое варьенье• 04 ноября 2015
Имя Игнат
Рассматриваю это имя для сына. Но пока думаю. Муж предложил назвать Сашей. Нужен совет со стороны.
Результат:
вже голосів:
35 (54.69%)
Саша
29 (45.31%)
Игнат
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тута нормальные тетки. А сЕдят на зоне...откуда видимо это чудо предохранитель и строчит...
я рада ,что у вас редактор исправно работает
Безберлоги.ру• 04 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Игнат грубое, не милозвучное имя, ГНАТЫК - брррррррррр, а Саша заезженное!
Ни то, ни другое........
вот вообще неблагодарное дело спрашивать об именах )
По теме - Игнат нравится , но Саша имя как бы покрепче что ли . И не заезженное оно - много вы знаете мальчиков Саш ?
Плету интриги• 04 ноября 2015
Был сотрудник Игнат- не серьёзный, много выпивал, косил под порядочного в конце украл 1500 ((((
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
У кого?
Стопудова• 04 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
всего лишь 1500?
малавата...
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 04 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я знаю много, и большинство из них неадекватные, с не устойчивой психикой. это из моих личных наблюдений, причем знаю даже даму Александру - на девочках неадекватность тоже отразилась
, или это мне так везло
хотя имя красивое))
Ангел-предохранитель• 04 ноября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Много лы Саш?))Да через один блеять Саша!Вы что?)
Диверсификация• 04 ноября 2015
Игнат вообще не понимаю, а Александром зовут дедушку, поэтому имя люблю..да и полководцы его носили) хорошее..один из немногих супер популярных., которые все же не затерялись во времени) но на вкус и цвет в этом вопросе ...мне самой такие имена нравятся, что вообще никому не по вкусу, но у меня ассоциации с ними светлые:)
ПешитеБесАшипок• 04 ноября 2015
Не назвала бы ни Сашей, ни Игнатом. У нас во дворе есть Корней, тоже имя ужас.
Стопудова• 05 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

жесть.
Ангел-предохранитель• 05 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
Ахаха!!!)))) Полководцы носили имя Игнат!)А если назвать мальчика адмирал генерал Игнат так вообще еще и будет генералом прямо с рождения)) Ну Вы дамы жжете конечно)
Умничка-помощничка• 05 ноября 2015
Ой, я когда беременная была мне это имя приснилось, на тот момент я даже его не знала, но родилась у меня доця.
Диверсификация• 05 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы еще раз прочитайте, может увидеть, что речь шла об имени Александр.
Ангел-предохранитель• 05 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
А, ну да!) Генерал Саша)
Стопудова• 05 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Как ей повезло
Диверсификация• 05 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А, ну да!) Генерал Саша)
Если полководец и генерал для вас одно и тоже, тогда ваше дело) А если хочется кого-то укусить, нужно аккуратно, ато могут зубы застрять) чего вы стараетесь?
Бутербродница• 05 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
анекдот в тему!мама хотела меня назвать ГЛЕБ...но бабушка сказала что будут дразнить-ГЛЕБ-ХЛЕБ. и назвала меня-АНТОН!!!!!
Цитата:
анекдот в тему!мама хотела меня назвать ГЛЕБ...но бабушка сказала что будут дразнить-ГЛЕБ-ХЛЕБ. и назвала меня-АНТОН!!!!![/cit
Стопудова• 05 ноября 2015
Ангел-предохранитель• 05 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
Жжете)))
Железный коготь• 05 ноября 2015
у меня дедушка Игнат, а сын его-мой папа-Саша. Мне Саша больше нра
Грушки-яблочки• 05 ноября 2015
У меня знакомый есть Игнат, родилась дочь Полина Игнатовна, на вкус и цвет товарища нет
Дикая Роза• 05 ноября 2015
Из этих двоих имен выбрала бы Александра,но их действительно очень много и все Сашки да Шурики (у нас и во дворе, и в садике, и в школе по несколько ребят, даже новорожденных знаю и девочек Саш). Называйте Алексом например.
Катька Пушкарева• 05 ноября 2015
Автор, не слушайте этих теток )))) У меня была ситуация почти как у вас, я очень хотела сына Сашку, а муж категорически против, после родов месяц друг друга имена изводили !! На одном имени сошлись Игнат ))) Вот уже полтора года у меня сын Игнаша )))
Баба на горошине• 06 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Простите, но Игнаша меня убил!
Катька Пушкарева• 07 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Простите, но Игнаша меня убил!
Не прощу, это во первых, во вторых, можно было и не обижать, меня, и моего сына в частности, ну а в третьих, пути Господни не неисповедимы