Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2015

Случайно удивела на ютубе как туземцы убивают большую черепаху и жарят ёё...

теперь весь день не могу отойти, она такими глазками смотрит, а они ёё по голове молотком... какие же люди жестокие(((((
Точная копия плова• 04 ноября 2015
В какими глазками корова смотрит не видели?

автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова
к счастью, нет... но мне всегда говорили что их выращивают для этого, а черепаха она же в море, да и на грани вымирания
Бла бла бла• 04 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а для них она как корова
Петриківна• 04 ноября 2015
Ну зачем это постить, Вы скажите? Завуалированный призыв вегетарианцев-не жрать мясо? Или какая цель?
Апочемучка• 04 ноября 2015
жаль у дерева глазок не видно когда наши уроды на шашлыках после себя срач оставляют.
Точная копия плова• 04 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

для них это тоже самое, что для нас мясо бедной свинки.
мадам Везувий• 04 ноября 2015
а свинюшкиных глазок не видели? всех жалко, да.

автор Из ДОМа-2 Я • 04 ноября 2015
Ответ дляПетриківна

нет, я не вегетарианец, цель поделится, кроме Кидстаффа некому даже сказать
Сеточка• 04 ноября 2015
Это вы не видели как козочки маленькие перед забоем плакали, это ужас.
ДлинноНожка• 04 ноября 2015
а у кроликов как сердечко стучит от страха
Betelgeise• 04 ноября 2015
Предлагаю подписать петицию о запрещении кровавых фестивалей поедания собачьего мяса. Китайцы медленно пытают собак до самой смерти. Считается, что такое мясо вкуснее.
Я посмотрела фото... Нет слов.
https://www.change.org/p/stop-the-yulin-dog-meat-e...
автор Из ДОМа-2 Я • 05 ноября 2015
Ответ дляBetelgeise
Я посмотрела фото... Нет слов.

Подпишу обязательно, какие изверги, я в шоке(((
автор Из ДОМа-2 Я • 05 ноября 2015
Ответ дляBetelgeise
Я посмотрела фото... Нет слов.

спасибо что написали, я уже и фейсбук перекинула
Betelgeise• 05 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Спасибо Вам огромное. Киньте, пожалуйста, эту петицию на фейсбук, вк и или другие соцсети. Петиция должна набрать 4,5 млн голосов, немного не хватает для первого шага к победе.
автор Из ДОМа-2 Я • 05 ноября 2015
Ответ дляBetelgeise

я Вас опередила, уже закинула)