Самый умный• 05 ноября 2015
У вас в школе есть обязательный цвет школьной формы?
Ставят ли у вас в школе цвет формы в обязательном порядке или на усмотрение родителей?
Результат:
вже голосів:
27 (45.76%)
Да, только черный
14 (23.73%)
Можно чёрную или синюю
10 (16.95%)
Да, только синяя
8 (13.56%)
Вообще нет рамок в выборе одежды в школу
KROX@• 05 ноября 2015
У нас школа разделена на младшую (по 7 класс включительно) и старшую (8-11 классы). Так вот в младшей только синяя, а в старшей или синяя, или черная. Разные заучи, разные требования.
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2015
У нас бордовый. В младшей школе еще просят, хотя не категорично. , старшая школа уже ходит в чем хочет , в рамках разумного, разумеется.
дЫнька• 05 ноября 2015
только черный, очень категорично
темно-серый нельзя, синий нельзя
шорты от школьной формы девочке нельзя
верх белый, в очень крайнем случае светло-светло -голубой, -розовый, -кремовый
волосы все собраны
темно-серый нельзя, синий нельзя
шорты от школьной формы девочке нельзя
волосы все собраны
Королева красоты• 05 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Не нашла наш зелёный дурацкий цвет.....
У нас в лицее раньше был зеленый- дурацкий цвет! И на линейке кто в бирюзе кто в салатовом!!!!!!!!! И не найдешь и дорого! Заменили на ЧЕРНЫЙ!!!!!!!!! ОТЛИЧНО и выбор и моделей куча и черный он и в Африке ЧЕРНЫЙ!