Кинг-Конгша• 05 ноября 2015
Купила платье а мужу не понравилось, весь мозг выел говорит что не идёт
Умничка-помощничка• 05 ноября 2015
А,это Вы так шутите,да?Ноги волосатые и лак только на одной ноге.Это весело смотрится,на платье уже и внимания не обратила.
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ничего себе, что ему может не нравиться! Сыр был не из дешевых!
Может попу не даете лизать или нюхать? Или подруга пришла и сїела буженину?
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
так зима же
Правильно, не слушайте всяких клуш. Надо утепляться. Смотрите только, чтобы щетина не была жесткая, добавляйте кондиционер, а то наделает затяжек на платье.
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
лак то чего только на оной ноге?
Патамушо ноги надо выставлять по очереди, а не сразу обе - нечего создавать изобилие.
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Вах вах!!! Какая красивый мужчина!!!! Пэрстык!!!!!
Главное, чтобы не пестик.
Кинг-Конгша
• 05 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Кстати, спасибо! Платье то почти новое, тут выставлю скоро! Только от волос таки да, нужно почистить будет
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Умничка
ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2015
по этой позе трудно понять, идет вам это платье или нет, но платье не самое плохое, я думаю, мне такие нравятся
Оябунчик• 05 ноября 2015
А чего муж задохлик такой. Его все сразу с девушкой и перепутали. Руки такие тоненькие ..( ботаник?
Кинг-Конгша
• 05 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
кушает не в себя, глисты наверное. программист, то бишь да, ботаник
Совсем другая• 05 ноября 2015
А че ваш муж на одной ноге только ногти красить любит? Ну,автор,ну спасибо,давно таких волосатых ног не видела

Кинг-Конгша
• 05 ноября 2015
Ответ дляСовсем другая

эстэт, бороду отрастил, колется. Так теперь только одну ногу красить стал. Мужская логика
Морковку дай• 05 ноября 2015
Ексель моксел...вот это ножки..ну рассмешили с утра пораньше))))))))))))
А нащет платья-я бы тоже зафукала!!
Морковку дай• 05 ноября 2015
Что ВЫ все ведетесь..это ноги автора..что не видно на фото что ноги ее))
Берегу и стерегу• 05 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
я понимаю, что нужно смотреть на платье, но очень бросаются НЕ УХОЖЕННЫЕ до безобразия ноги....еще и выставляете на все страну...срамота
Майданщица• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо, хоть кого-то порадовали дурогонной темой)
и мужа ножки
спасибо
Пушистый Пельмень• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
та вроде и сидит хорошо, а ему всё не то
О Боже! Ноги мужа?
Печенюшка• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а ноги?????
и ногти на одной ноге накрашены..
Майданщица• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
колется чем?
а то вполне логическая цепочка выходит

Майданщица• 05 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Автор троллит, а советчицы за корвалол хватаются )))
не-а собой любуются фе я такого не видала, а я не такая я бритая и т.д.
Просто каралева• 05 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
угу, а еще и каждый ноготь в разный цвет окрашен
Брюльтик• 05 ноября 2015
блин...да это же мужчина-троль! одел парик и маску на лицо и ногти на ноге накрасил чем попало! сколько Вам за этот позор платят??????????????????????