Кинг-Конгша• 05 ноября 2015

Купила платье а мужу не понравилось, весь мозг выел говорит что не идёт

Умничка-помощничка• 05 ноября 2015
А,это Вы так шутите,да?Ноги волосатые и лак только на одной ноге.Это весело смотрится,на платье уже и внимания не обратила.

ИзЮмрудная• 05 ноября 2015
Вах вах!!! Какая красивый мужчина!!!! Пэрстык!!!!!
Персонаж Аноним• 05 ноября 2015
Да автор, стебется))) не иначе))
Престидижитатор• 05 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
лак то чего только на оной ноге?

мода
Нарисовалось• 05 ноября 2015
Автор троллит, а советчицы за корвалол хватаются )))
Муроводчица• 05 ноября 2015
Правильное название темы: ’Купила платье мужу, а ему не понравилось’
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ничего себе, что ему может не нравиться! Сыр был не из дешевых!

Может попу не даете лизать или нюхать? Или подруга пришла и сїела буженину?
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
так зима же

Правильно, не слушайте всяких клуш. Надо утепляться. Смотрите только, чтобы щетина не была жесткая, добавляйте кондиционер, а то наделает затяжек на платье.
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
лак то чего только на оной ноге?

Патамушо ноги надо выставлять по очереди, а не сразу обе - нечего создавать изобилие.

Манька Галченок• 05 ноября 2015
та клевый прикид и чикса шо надо
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Главное, чтобы не пестик.
автор Кинг-Конгша • 05 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Кстати, спасибо! Платье то почти новое, тут выставлю скоро! Только от волос таки да, нужно почистить будет
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Умничка
ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2015
по этой позе трудно понять, идет вам это платье или нет, но платье не самое плохое, я думаю, мне такие нравятся
Оябунчик• 05 ноября 2015
А чего муж задохлик такой. Его все сразу с девушкой и перепутали. Руки такие тоненькие ..( ботаник?
автор Кинг-Конгша • 05 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
кушает не в себя, глисты наверное. программист, то бишь да, ботаник
Совсем другая• 05 ноября 2015
А че ваш муж на одной ноге только ногти красить любит? Ну,автор,ну спасибо,давно таких волосатых ног не видела
автор Кинг-Конгша • 05 ноября 2015
Ответ дляСовсем другая
эстэт, бороду отрастил, колется. Так теперь только одну ногу красить стал. Мужская логика
Морковку дай• 05 ноября 2015
Ексель моксел...вот это ножки..ну рассмешили с утра пораньше))))))))))))
А нащет платья-я бы тоже зафукала!!

Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2015
Аххаха! Это ему ребенок ногти накрасил?
Морковку дай• 05 ноября 2015
Что ВЫ все ведетесь..это ноги автора..что не видно на фото что ноги ее))
Берегу и стерегу• 05 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
я понимаю, что нужно смотреть на платье, но очень бросаются НЕ УХОЖЕННЫЕ до безобразия ноги....еще и выставляете на все страну...срамота

Майданщица• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо, хоть кого-то порадовали дурогонной темой)
и мужа ножки
спасибо
Пушистый Пельмень• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
та вроде и сидит хорошо, а ему всё не то

О Боже! Ноги мужа?
Печенюшка• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а ноги?????и ногти на одной ноге накрашены..
Майданщица• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
колется чем? а то вполне логическая цепочка выходит
Майданщица• 05 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
не-а собой любуются фе я такого не видала, а я не такая я бритая и т.д.
Просто каралева• 05 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
угу, а еще и каждый ноготь в разный цвет окрашен
Брюльтик• 05 ноября 2015
блин...да это же мужчина-троль! одел парик и маску на лицо и ногти на ноге накрасил чем попало! сколько Вам за этот позор платят??????????????????????
Курочка• 05 ноября 2015
ник вам дали очень в тему )))