Кинг-Конгша• 05 ноября 2015
Купила платье а мужу не понравилось, весь мозг выел говорит что не идёт
ЖаннаНеАгузарова• 05 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я офигела от ваших ног! Вы же женщина(хотя я уже начинаю сомневаться в этом!). Представляю, что у вас в трусах! Аааааа, жесть!!!
автор вообще-то стебется, если вы этого еще не поняли
Почемучечка• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
та вроде и сидит хорошо, а ему всё не то
капец...вам не стыдно волосню свою выставлять на обозрение? ффффууууу...бедный ваш муж..
Нарисовалось• 05 ноября 2015
Ответ дляБабульция
Блин, девочки, а чего ручечки такие тоненькие, если это мужик?????
На первом фото девушка. А второе на мужике )) накрасить ногти не проблема.
кнопкодав• 05 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Патамушо ноги надо выставлять по очереди, а не сразу обе - нечего создавать изобилие.

Техпаспорт на медузу• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
фу какие волосатые ноги. Вы мужчина???
Брюльтик• 05 ноября 2015
Ответ дляБабульция
а это потому, что вместо того чтобы заниматься в зале автор предпочитает мерить женские платья, позировать как ... и красить ногти маркерами!!! ловлю тапки))))))))
Котик-Пупсик• 06 ноября 2015
Ответ дляБабульция
Хана! дрыщ-терьер еще тот!
Котик-Пупсик• 06 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Это ноги мужа! Решил что платье идет ему боьше!
Интересно, под каким они кайфом?