Кинг-Конгша• 05 ноября 2015

Купила платье а мужу не понравилось, весь мозг выел говорит что не идёт

Брюльтик• 05 ноября 2015
или Вы за бесплатно, лишь бы поржать???????????? завидую Вам, точнее Вашему настроению сейчас))))))))) ржака еще та!!!!!))))))))

автор Кинг-Конгша • 05 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик
блин...да это же мужчина-троль! одел парик и маску на лицо и ногти на ноге накрасил чем попало! сколько Вам за этот позор платят??????????????????????
ох, если бы нам платили. бедным мужчинам, которые надевают парики, красят ногти.... ой, простите, а зачем??? кто платит? с планеты Нубиру? вот то-то же..
Брюльтик• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ну значит студентам нечем заняться))))))
автор Кинг-Конгша • 05 ноября 2015
вы хоть её богу пройдите почитайте что означает слово Тролль и как и где оно применяется, а то, право, стыдно за вас
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2015
Платье не нравится. А где Ваша вторая нога????? Нельзя так фотографироваться))))
Чупа-чупс• 05 ноября 2015
Классное платье,как раз дополняет ваш мех на ногах!
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
как Вы увидели мех???
Лунтик-паунтик• 05 ноября 2015
Автор! Спасибо! Повеселили с утра
Хочу еще подобных шуток
Брюльтик• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
весь сыр и сосиски в доме поел, пускай теперь ходит по холоду на работу так
Промахнулись темой и спалились автор! Насоздавали кучу бредовых тем. Вот нравиться мужикам бабские темы обсасывать((( Больше писать не буду, тк не хочу, чтобы еще один бред попал в топ

Галябалована• 05 ноября 2015
ммм... какая чудесная меховая опушка
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2015
миленькое,но немного висит на вас.или фото неудачное.
habba• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

ага, золотой пылью
Электричка• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
так зима же
все правильно, поддерживаю! А то зима холодная будет, отопление прикрутили до 16 градусов, шо ж тепереча нам мёрзнуть?
220В• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
та вроде и сидит хорошо, а ему всё не то

а что с ногами?
Халва• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Где колготки покупали?)
Делитесь ссылкой)))
Выручалка• 05 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Какие же у Вас ноги волосатые на втором фото! Вы нарочно поближе взяли?

Та тролль :) не ведитесь.
Падлобро• 05 ноября 2015
Классное платье!) Мой любимый цвет:) Говорю как мужчина))
Вечно недо...• 05 ноября 2015
Балуваный у вас муж, что купили, то пусть и носит! Платье ему к лицу, ну и к ногам!
Черепаха Тортила• 05 ноября 2015
как халатик((

Русская Богатырша• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати, спасибо! Платье то почти новое, тут выставлю скоро! Только от волос таки да, нужно почистить будет

Русская Богатырша• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Автор
сама себе прекрасная• 05 ноября 2015
И ножки и педикюр - жесть, платье как то потерялось на их фоне))из красивого на фото увидела только волосы на голове,
а по сути- если муж ищет недостатки, тем более в каком то наряде, это не ’гуд’
Вам платье нравится? это самое главное, а не мнение мужа.
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляБрюльтик

Да фиг с ним, с автором. Я ржу с наших местных фиф, эксперДов и знатоков ’стиля’. Это ж какими надо быть самовлюбленными павлинами, чтобы не заметить очевидное? Нет же, хвосты распустили, фукаю. фекают... да себя не забывают нахваливать
Автору - респект А тем, кто здесь любит спрашивать и советоваться, тема - повод задуматься, стОит ли это делать здесь и надо ли воспринимать всерьез.
Sunny_Anny• 05 ноября 2015
Малая Налегке• 05 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Автор

Может это наши админы так нас развлекают? Что-то сразу на Шкафчика подумала
А тема действительно прикольная и безобидная, автору - за позитив.
Бубль Гум)• 05 ноября 2015
Волосы черные на ногах отрастили-это вы так утепляетесь к морозам?
Я не на долго• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я не на долго• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
и я ему говорю, сделай что-то с ногами!!!
Я не на долго• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо, хоть кого-то порадовали дурогонной темой)
Алиса в стране Советчица• 05 ноября 2015
Автор, у вас прекрасная опушка на зиму :)) На колготах экономия реальная.