Кинг-Конгша• 05 ноября 2015

Купила платье а мужу не понравилось, весь мозг выел говорит что не идёт

Запыхалась• 05 ноября 2015
У тебя есть борода,я скажу тебе -ДА))))

ЕлькиПальки• 05 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я офигела от ваших ног! Вы же женщина(хотя я уже начинаю сомневаться в этом!). Представляю, что у вас в трусах! Аааааа, жесть!!!
та кто бы вам так показывал небритые ноги? от умора!
ЕлькиПальки• 05 ноября 2015
автор, сдайте вашего визажиста, мне скоро на вечер встреч выпускников, надо меня также отмейкапить.
ЕлькиПальки• 05 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Да фиг с ним, с автором. Я ржу с наших местных фиф, эксперДов и знатоков ’стиля’. Это ж какими надо быть самовлюбленными павлинами, чтобы не заметить очевидное? Нет же, хвосты распустили, фукаю. фекают... да себя не забывают нахваливать
Автору - респект А тем, кто здесь любит спрашивать и советоваться, тема - повод задуматься, стОит ли это делать здесь и надо ли воспринимать всерьез.
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2015
Боже.....автор....зачем такие ужасные ноги выставляете((((((Девочки,после такого вида давайте договоримся,что с побритыми ногами и накрашенными ногтями ,не будете хаить девочек.Здесь реально есть за что.Меня аж стошнило.
Lenehcka• 05 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
я понимаю, что нужно смотреть на платье, но очень бросаются НЕ УХОЖЕННЫЕ до безобразия ноги....еще и выставляете на все страну...срамота

Автор стебется,а вы и поверили.
Тоска в носках• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
та вроде и сидит хорошо, а ему всё не то
блииин....какие ноги волосатые.....
Подкустовый выползень• 05 ноября 2015
Ответ дляСамый умный
это муж меряет
и ему да, не идет
мААААсквичка• 05 ноября 2015
Тема класная, очень весело ))))

Мона Лиза• 05 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Совсем нет чувства юмора у вас.
Автор, спасибо, повеселили))))))
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2015
Ответ дляМона Лиза
Совсем нет чувства юмора у вас.
Автор, спасибо, повеселили))))))
В натуре)))))
Кюветчица• 05 ноября 2015
Автор - это, наверное, Снежана Денисовна, ее стиль)))))))
Ромашкинная• 05 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
так тож прикалываются, в платье походу мужик
Ромашкинная• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
так зима же
и в труселях нужно отрастить, тогда не придется с меховой ширинкой покупать бельишко!
margaritavoronina1• 05 ноября 2015
классно!!а грудь где??нужно было как у сердючки в молодости два презика надуть. ааа и берета не хватает точно. а ноги шо-самый писк моды,сейчас модно так
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
У вас что волосатые ноги????????!!!!!!!!!!!!
Я так поняла, что вы на панель в этом фото хотите пойти, судя из позы на первом фото. Тогда с мужем согласна, для панели не годится. Ихолодно, и фасончик не фонтан(
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
С педикюром?
Ромашкинная• 05 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С педикюром?
накрасили)) ногти разноцветные все
Цветик-семицветик• 05 ноября 2015
ногам удивилась тоже))) надо брить даже зимой, для себя любимой хотя бы чтоб приятно было) Плутье мне кажется бесформенно сидит, хотя сама Вы стройняшка, поэтому муж знает, что Вы реально без него красивее)

жар-птица Нюра• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Сорока белобока• 05 ноября 2015
автор, спасибо за позитив. Я пока догадалась чего это ноги у Вас такие волосатые, была в недоумении.
Сорока белобока• 05 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

а Вы не догадались, что на фото и есть муж?
Доктор Хаос• 05 ноября 2015
Девачки, не слухайте ие ана МОШЕЙНИЦА!!!!!!!
Вам телефонограмма• 05 ноября 2015
Колхоз
Здесь на минутку• 05 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
у Вас что, ВОЛОСЫ НА НОГАХ???????
А я с косою• 05 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Аххаха! Это ему ребенок ногти накрасил?
Это не мужская нога. Посмотрите по фото 1. Там ногти такого-же цвета.И форма ноги та-же. Ужас просто
АфродитаПетровна• 05 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

А какие должны быть ноги с таким лицом? Все подходит ))
Я такая боевая• 05 ноября 2015
если маска в комплекте с платьем.то я поддерживаю мужа
Капризуля• 05 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Какие же у Вас ноги волосатые на втором фото! Вы нарочно поближе взяли?

Это ноги мужа! Решил что платье идет ему боьше!
Алгонавт• 05 ноября 2015
троллка