Дую ветер• 05 ноября 2015

Вывалила вчера 2080 грн за прививки в Добробуте.

Дочке 4 мес, вчера на кассе в добробуте впала в ступор) 2080 грн. Инфанрикс ИПВ, хиб., ротарикс + консультация педиатра.
Папина дочка• 05 ноября 2015
Ого !
А что такое ротарикс - от ротавируса? А Хиб?
Lydia• 05 ноября 2015
Консультация процентов 30 от суммы...Да?
Сметчица• 05 ноября 2015
ну и к чему ваша тема?
котопёс• 05 ноября 2015
Да хоть 10 000, гарантии никакой
Все получают с отдной базы и прямых закупок нет
Домашка• 05 ноября 2015
а Вы сначала дклали а потом уже на кассу пошли
Директор Пляжа• 05 ноября 2015
Ого, я прикидывала в 1000-1200 за акдс
автор Дую ветер • 05 ноября 2015
Ответ дляLydia
да.
Директор Пляжа• 05 ноября 2015
Ответ дляLydia
еще и анализы их
Папина дочка• 05 ноября 2015
Ответ дляСметчица
ну и к чему ваша тема?
а к чему ваш коммент ?
автор Дую ветер • 05 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
Ого !
хиберикс от гемофильной инфекции, ротарикс от ротавируса.
автор Дую ветер • 05 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
еще и анализы их
не, анализы в обычной.
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2015
Мы в Обериге с детьми делаем прививки, и у меня меньше 5 тыс за двоих небывает, ротавирус тоже с младшим делали, когда вся семья жила в туалете, а соседская 9 мес девочка была уже в больнице, я себя хвалила и хвалила.
Фокус-Покус• 05 ноября 2015
В Нашому докторі
- Гекса ІПВ з консультацією - 830 грн
- Ротарикс 490 грн
- Хіберикс 300 грн.
Ітого 1620 грн.
Трохи дешевше, і лікарі не гірше, ато і кращі.
Лень гуглить• 05 ноября 2015
Я уже ничему не удивляюсь. Это вы в Борисе не были)
автор Дую ветер • 05 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ого, я прикидывала в 1000-1200 за акдс
Инфанрикс ИПВ 594, хиберикс 330, ротарикс 506, педиатр (главврач) 653.
Бутербродница• 05 ноября 2015
Инфанрикс ИПВ - Бельгия
420-480 грн в аптеках (заказывается в спец. термосумках)

можно сделать в обычной пол-ке,
предварительно обговорить с вашим педиатром
хиб - считаю лишнее
автор Дую ветер • 05 ноября 2015
Ответ дляДомашка
я не знала что от ротавируса делают, а о гемофильной и подавно(
автор Дую ветер • 05 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
Инфанрикс ИПВ - Бельгия

можно сделать в обычной пол-ке,
хиб - считаю лишнее
если бы в нашем задрипинске были нормальные педиатры и вакцины, я б не ехала в частную( со старшей все прививки были на шару в поликлинике, но тогда мы жили в Киеве.
Бутербродница• 05 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

мы едим в обычную, а вакцины покупаем сами
Бутербродница• 05 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

т.е. вы даже не поинтересовались, что и сколько будуть колоть и зачем?
вот вам и вкололи по максимуму
Бутербродница• 05 ноября 2015
едем - сори
Кашпо• 05 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
в смысле вы не знали какие прививки и от чего делаете ребенку?
Кина_не_будет• 05 ноября 2015
Нормальная цена. Мы в медикоме делаем. Только зачем ещё две прививки ?
автор Дую ветер • 05 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

вот вам и вкололи по максимуму
на консультации решила уже, изначально собиралась только акдс.
Опка• 05 ноября 2015
Ну и? На сайте есть прайс. + нам всегда озвучиват стоимость перед (обслуживаемся в Добробуте на медгородке), а консультация у главврача всегда дорого.
автор Дую ветер • 05 ноября 2015
Ответ дляКашпо
решила на месте просто. Знала конечно)
Прилипало• 05 ноября 2015
Мы тоже в Медикоме делаем - неделю назад 1203 грн за Инфанрикс Гекса, ребенку 4 мес. Тоже хотела Ротарикс, но сказали, что 2 вместе нельзя - либо АКДС либо Ротарикс
лучевая терапия• 05 ноября 2015
молодцы, умеют зарабатывать. и лаборатория у всех общая, и база... а люди ведуться
Прилипало• 05 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия

У нас педиатр в поликлинике слушает ребенка через бодик и человечек, взвешивает в памперсе, рост вообще не меряет - говорит не информативно! А перед прививкой сказала, что анализы делать не надо - она по ребенку видит, здоров он или нет при этом даже не раздевает!
Кина_не_будет• 05 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
в медикоме лаборатория своя, причём очень качественная и оперативная.