всегдаДаДа• 05 ноября 2015
Как красиво послать этих приставучек? Надоели уже(((
Сижу на работе, куча работы...И почти каждый день приходят то с косметикой (Богомольца), то книги предлагают, то оптика, то серебро/золото...Уже реально достали, им говоришь спасибо не нужно,а они всё равно заходят, им говоришь опять-спасибо не интересует, не мешайте работать! а они буд то не слышат, подходят,стоят над головой и вытягивают свою продукцию, ставят внаглую мне на стол, ну посмотрите, понюхайте, купите и т.д. Некоторые нормально уходят. А некоторые ну такие наглые!!! Начинают нести какую то чушь, просто нереально выгнать! Заигрывать и т.д. аж бесят блин. Ну как вот с порога объяснять, что мне ничего не нужно!!!
всегдаДаДа
• 05 ноября 2015
У нас поликлиника...они заходят под видом пациентов. И если тут есть такие продавцы, почему вы такие наглые??? Такое впечатление, что их учат этому.
Праздничный сервиз• 05 ноября 2015
-Как вы проникли в секретное здание?
-Я агент!
-ФБР?
-Нет, Орифлейм
-Я агент!
-ФБР?
-Нет, Орифлейм
всегдаДаДа
• 05 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
это их работа и заработок
надо уважать тоже
А меня не нужно уважать и мою работу? И если сказали, не нужно, культурно сказали, зачем всё равно заходит и парить свой товар, чем вызываю ещё большее негодование
Фисташковый кокец• 05 ноября 2015
у наших на дверях висит обьявление, что им вход воспрещен, или как то так.... меньше стало
Умничка-помощничка• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
ой автор я в БСП лежала после операции в хирургии, так там реально проходной двор, то очки, то иконки, то косметика, ну пи.....
всегдаДаДа
• 05 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
-Как вы проникли в секретное здание?
-Я агент!
-ФБР?
-Нет, Орифлейм
-Я агент!
-ФБР?
-Нет, Орифлейм
Да они такие хитрые уже стали, заходят и типа-девушка мы принесли то что вы заказывали
Я говорю, я ничего не заказывала...и пошло поехало...
Праздничный сервиз• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
У нас в городе уже как-то это отошло давно., не ходят давненько, уже лет 15 так точно. Но у нас город небольшой, стесняются, наверное.
всегдаДаДа
• 05 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Ещё нужно осторожно, у нас переодеваются в халаты, типа тоже пациенты и ходят телефоны клянчат, воруют кошельки...это ужас.
Бабка-ежика• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я говорю, что они нагло врут. Я заказывала не их, а деньги курьером. Правда, у нас в кабинете сидели еще барышни, они покупали. Но меня никто не трогал.
PollyAnnaJr• 05 ноября 2015
Да пошлите их на х*й и все! Это реально работает))) Эти люди нагло воруют Ваше время - вот и не нечего с ними миндальничать
всегдаДаДа
• 05 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А что написано? Может и себе прицепить на дверь
всегдаДаДа
• 05 ноября 2015
Ответ дляPollyAnnaJr
Я так не могу
стараюсь культурно
младокошкина• 05 ноября 2015
Не от хорошей жизни, люди так ходят. У Вас есть работа, они крутятся, как могут.
всегдаДаДа
• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
Да пусть себе крутятся, но когда говоришь не нужно, а они всё равно на голову лезут, это нормально? Тем самым вызывают агрессию в свою сторону
Сумка с непогодой• 05 ноября 2015
говорить спасибо, не нужно и запускать следующего пациента и им заниматься
PollyAnnaJr• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я так не могу
стараюсь культурно
Я тоже раньше так пыталась - не помогало. А потом раз послала - помогло)))
Просто когда на работе зашиваешься, а нет даже минутки лишней - такие продавалы очень не в тему
младокошкина• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Знаю, лезут в глаза, раздражают, но по другому им ничего не продать. Кризис, заработать тяжело.
Мааарковная• 05 ноября 2015
А меня раздражают продавцы книжек на детских площадках и в парках ’ну, просто посмотрите, ну, пожалуйста!’ Один даже ляпнул ’эта книжка позволит Вам (т.е. Мне) играть с вашим ребенком и обучать его более эффективно и он будет развиваться лучше’. И он даже не понял, что сейчас сказал и что за такое можно в лоб получить от какого-нибудь не шибко сдержанного папы.
PollyAnnaJr• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
Так и воры не от хорошей жизни воруют - может и им не мешать? Всему есть свои пределы: когда у нас в офисе установили замок с биоидентификацией, так один такой продавец так пытался зайти в двери, что сбил нашу секретаршу с ног, она две недели с синяками ходила. Это тоже нормально?
Разведка Маша• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
Вы либо одна из них либо вас не заколупывали.
Бубль Гум)• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Табличку поставьте, что ничего не интересует и не покупаете.
всегдаДаДа
• 05 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я не с пациентами работаю, а с бумагами...и сейчас отчеты за октябрь, и они как раз в начале месяца вечно приходит(узнают же когда з/п у людей)
Люблю кетчуп• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Торговым агентам, распостранителям - ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!
Скокмоно - стокнуно• 05 ноября 2015
Красиво послать вряд ли получится. Практика показывает, что люди по-нормальному не понимают
Женщинас• 05 ноября 2015
У меня такая фраза, срабатывает в 100% случаев, те кто знают уже меня и не подходят. ’Я выполняю служебные обязанности и работу с документами за которую несу юр ответственность, если вы продолжите мне мешать, я буду вынуждена вызвать милицию, покиньте кабинет.’
Сумка с непогодой• 05 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
говорить что это служебное помещение, посторонним вход воспрещен, штраф 100 грн:))