всегдаДаДа• 05 ноября 2015

Как красиво послать этих приставучек? Надоели уже(((

Сижу на работе, куча работы...И почти каждый день приходят то с косметикой (Богомольца), то книги предлагают, то оптика, то серебро/золото...Уже реально достали, им говоришь спасибо не нужно,а они всё равно заходят, им говоришь опять-спасибо не интересует, не мешайте работать! а они буд то не слышат, подходят,стоят над головой и вытягивают свою продукцию, ставят внаглую мне на стол, ну посмотрите, понюхайте, купите и т.д. Некоторые нормально уходят. А некоторые ну такие наглые!!! Начинают нести какую то чушь, просто нереально выгнать! Заигрывать и т.д. аж бесят блин. Ну как вот с порога объяснять, что мне ничего не нужно!!!
автор всегдаДаДа • 05 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа
ценой моих нервов и временем? мля пускай читают псих.литереатуру, и т.д. а половину с них если не больше-берут массовкой- чем больше тем лучше, далеко не качеством. Я не против хорошой консультации о продукте, я против того как это все подается!
Вот вы правы, особенно, когда я одна а их трое налетают-улыбаются ещё так)))

Люблю кетчуп• 05 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа
лучше Торговым агентам штраф 100 грн! без юмора! или товаром или деньгами!

Вы добрая. Я автору предлагала 1000 грн. штрафа.
Котейка Непотопляемая• 05 ноября 2015
Может, поступить, как они?)) Нагло..ну, сыграть в наглость - взять, понюхать (посмотреть), сказать: супер! беру! - и положить в сумку. И пойти работать. Отморозиться.))))
Думаю, больше не придут.)))
Ну, Вы поняли, да? - не заплатить.))
автор всегдаДаДа • 05 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Думаю, больше не придут.)))
Ну, Вы поняли, да? - не заплатить.))
Да ну их)))
Девальвация• 05 ноября 2015
купите электрошокер и жмите кнопку как что-то будут предлагать. вырабатывайте привычку
автор всегдаДаДа • 05 ноября 2015
Всем спасибо девочки Насмеялась я конечно, настроение подняли