Ежик Хрюха• 08 мая 2013
Вопрос о юбках и сарафанах в пол
Подскажите какие носке сарафаны и юбки в пол? Стоит ли покупать? И если Вам понравилось качество, по делитесь пожалуйста контактами. И куда их удобно носить? И в каком комплекте, с чем? Спасибо заранее всем!!
Мамаша в бигудях• 08 мая 2013
у меня есть и бка в пол и длинные сарафан. Удобно в жару!особенно если из хлопковых тканей. Юбка у меня из ткани микро масло.100% синтетика. одеваю редко, мне не комфортно, когда ткань электрезуется.Юбки хорошо смотряться с однотонными майками, и конечно же низкий ход
Ежик Хрюха
• 08 мая 2013
Ответ дляldemchuk
только не трикотаж-масло!затяжки делает,по качеству фу.
И какую ткань посоветуете?
Ежик Хрюха
• 08 мая 2013
Ответ для22111978
у меня хлопок,в жару самое то
Куда носите ? И с чем?
Ежик Хрюха
• 08 мая 2013
эмм... Возможно странный вопрос: но... Юбка не заметает асфальт? Как быстро пачкается?
Таша-Наташа• 08 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Куда носите ? И с чем?
Юбка(чисто белая)-есть белая рубашка с рукавом на 3/4 тоже хлопок,такой тонкий ,смотрится красиво,ношу с босоножками без каблучка или шлепки есть с тоненькими шлейками сбоку три малюсеньких цветочка (красный,синий ,зеленый)чтобы разбавить белый ансамбль...
Я поклонница летом белого цвета