ХдеЯсь?• 05 ноября 2015

Девочки, Айхерб-сос как принимать хлорофилл?

)0Пришла посылка, я готова к дегустации-как его пить?
symbol• 05 ноября 2015
А в описании на сайте не указано?) У большинства популярных товаров описание на русском языке, какой хлорофилл Вы заказывали?

Ночка• 05 ноября 2015
:))))
Ссылку давайте
GNB• 06 ноября 2015
Ответ дляНочка
:))))
Ссылку давайте
и мне))))
symbol• 06 ноября 2015
Ответ дляGNB
и мне))))
Скорее всего такой, он самый популярный, концентрат, 94 порции по 1 ч.л. http://ua.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-M...
Весь раздел http://ua.iherb.com/chlorophyll
автор ХдеЯсь? • 06 ноября 2015
Ответ дляsymbol

да,он самый...
только у него в процессе эксплуатации два огромных минуса-проливается и зубы зеленые. Принимала только один раз пока
Наталья NSP• 07 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

да,он самый...

Интересно... Пьем уже несколько лет хлорофилл от компании нсп - зубы не красит точно
Ночка• 07 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

да,он самый...

вы его как принимаете?
Ночка• 07 ноября 2015
Ответ дляНаталья NSP

а сколько аналогичной концентрации в нсп стоит?
symbol• 07 ноября 2015
Ответ дляНочка

по концентрации в НСП ничего и близко похожего не бывает)

Ночка• 07 ноября 2015
Ответ дляsymbol

интересно вобще какие там цены сейчас
это ж первая компания бадов на рынке была ))
многие просто как раз с нее перешли на американские интернет магазины
symbol• 07 ноября 2015
Ответ дляНочка

интересно вобще какие там цены сейчас
Насколько я тут в разных темах сравнивала, цена такая же за содержание действующего в-ва в три раза меньше или в 3-5 раз дороже за аналогичный состав
Ночка• 07 ноября 2015
Ответ дляsymbol

да уж...
автор ХдеЯсь? • 07 ноября 2015
Ответ дляНочка

вы его как принимаете?

в ложечке, запила водой
сегодня на ночь думаю разбавить водой сразу в стакане воді- ’напиток молодости’)))
автор ХдеЯсь? • 07 ноября 2015
Ответ дляНочка

вы его как принимаете?

вообще я на него большие надежды полагаю, он по отзывам от всего