Иванка Бур• 05 ноября 2015
Девочки,посоветуйте,пожалуйста Наборы доктора для деток!
Aлёна Алексеевна• 05 ноября 2015
Я купила дочке самый простой за 30 грн. Море восторга! Но к нему ещё дома собрали всякие бутылочки/бинтики/кремики - целая больница получилась!
Таки в курсе• 05 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
довольны им?
очень, он украинского производства, качество пластмассы отличное.
прихожу с работы дочка мама открывай рот посмотрим зубки, по мышку термометр, сейчас тебя послушаю и в попу укол
Unmistakable• 05 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе
у нас такой
и у нас. Дочка любит меня ’лечить’. Стоит недорого, а качеством я довольна.
Иванка Бур
• 05 ноября 2015
Ответ дляЛараМадина
Племяше купила такой
качество хорошее!
спасибо
Иванка Бур
• 05 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе
спасибо