Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 ноября 2015

Диспут в PayPal, закончится ли в пользу покупателя?

Отправила посылку в США. Клиент посылку не получил, открыл диспут в ПейПеле, хочет обратно деньги.
У меня есть копия чека с почты, трек-номер. Посылка покинула Украину 12.10, 15.10 была в Нью-Йорке, потом перестала отслеживаться, так и не доехала. Статус - в пути.
Насколько вероятно, что ПейПел вернет деньги покупателю? Интересует мнение опытных, кто, может, сталкивался с похожими ситуациями.
Бабайко• 05 ноября 2015
покупатель однозначно выиграет спор.

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 ноября 2015
Ответ дляБабайко
покупатель однозначно выиграет спор.

Почему??? Я же отправила посылку и у меня есть доказательства?
Бабайко• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

потому что он её не получил...Палка всегда на стороне покупателя!!!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 ноября 2015
Ответ дляБабайко

Так претензии должны быть к почте.
Спасибо за ответ. Как по мне, это маразм.
Бабайко• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Так претензии должны быть к почте.

У меня несколько раз такое было....я была в этих случаях покупателем....всегда выигрывала диспут.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 ноября 2015
Ответ дляБабайко

Даже если был трек-номер посылки и она просто потерялась по дороге?
Робот Вертер• 05 ноября 2015
Простите, а вы на ебей что-то продавали?
Пенять на зеркало• 05 ноября 2015
Присоединяюсь к вышесказанному. Если товар не получен, то деньги возвращаются покупателю. А розыск посылки - это проблема продавца.
Липка-прилипка• 05 ноября 2015
Подавать на розыск можно после 30(вроде рабочих) дней.Узнайте в интернете.Уговаривайте покупателя,чтобы подождал ещё.Я на розыск подавала заявление, на Укрпочте за 2 дня нашли.

Бабайко• 05 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

при чём здесь Укрпочта? посылка пересекла границу и трекалась в Нью-Йорке.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер

Нет, на Этси.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 ноября 2015
Ответ дляБабайко

Может, в USPS написать?
Бабайко• 05 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Может, в USPS написать?

напишите...попытка- не пытка.
Вам телефонограмма• 05 ноября 2015
покупателю вернут деньги, они всегда на стороне покупателей
у меня тоже так было, были все док-ва отправки, их это не волнует
но я потом написала курьерской службе, которой отправляла и они мне вернули половину стоимости товара
Липка-прилипка• 06 ноября 2015
Ответ дляБабайко

Так я сказала, что международную нашли.Она вылетела и летала три недели, на Укрпочте не трекалась.А порядок по розыску посылок одинаков.
Липка-прилипка• 06 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Может, в USPS написать?
В Нью-Йорке сорт.центр междунар..Скорее там застряла.Пишите тому , кто принял на територии США, может поторопятся.