Аноним• 05 августа 2012

Подработка на 2 месяца перед выборами, интересно?

Девочки и мальчики, пока только спрашиваю: заинтересует ли Вас предложение подзаработать на выборах? Предложение актуально для Киевского региона (Киева). Работа не сложная и не тяжелая, агитация, поддержка определенной политической силы. Обещают 250грн за рабочий день.
Период актуальности - примерно 2 месяца, до выборов. Кого заинтересует предложение - комментируйте не анонимно, с Вами обезательно звяжутся.

Результат:
вже голосів: 108
86 (79.63%) Интересно
22 (20.37%) Нет, не интересно
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляАноним

ок,спасибо.

Наташа с борщаговки• 05 августа 2012
И меня интересует
Caps Lock• 05 августа 2012
мне, пожалуйста,тоже напишите об условиях
nataly3• 05 августа 2012
Пишите, интересно
Аноним• 05 августа 2012
а не проще в теме написать условия, и все кому походит звонили бы вам или куда надо?
Аноним• 05 августа 2012
продаются наши люди за 250 грн/день
и то не факт, что заплатят.....
ЛЮДИ, У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА??? или вы согласны продаться анониму на кидстаффе?
lisi4ka• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
продаются наши люди за 250 грн/день
и то не факт, что заплатят.....
Извините, люди поставлены в такие условия...и 250 грн в день это тоже деньги. К нам приехала на лето сестра мужа -сейчас учиться в институте -считаю неплохая подработка на лето...

автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляАноним

нет, не проще
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляАноним
продаются наши люди за 250 грн/день
и то не факт, что заплатят.....

проходите мимо, Вам не понять людей, для которых 250грн- деньги
автор Аноним • 05 августа 2012
Любые новые подробности будем писать в темке, как только условия работы и сам ее характер будут конкретно указаны - мы Вам постучимся в лс.
Пока есть такая информация: работа с 28.08.
Рабочий день - не нормирован (будут дни по 4часа, но будут и по 8-10 часов)
sunny.007• 05 августа 2012
и мне стукните. если будет работа для запорожья
Vichka• 05 августа 2012
Пишите и мне)))
tatyashka• 05 августа 2012
Можно и мне. Спасибо.
Єва2008• 05 августа 2012
Добрий день, мені цікаво, досвід роботи маю в політичній партії, буду чекати
nova_mama• 05 августа 2012
Моей маме интересно. Пишите по мере появления новостей.
ropoti• 05 августа 2012
и мне интересно.Киев
ropoti• 05 августа 2012
мне тоже напишете))
lanis• 05 августа 2012
Интересна.А какие предложения в Кировограде?буду признательна за ответ.
dlara• 05 августа 2012
Интересует. Отец временно без работы, нужна как раз работа на этот период.

Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2012
И меня заинтересовало,напишите.Спасибо.
Karatm• 06 августа 2012
И мне пожалуйста. Спасибо.
маринаЧ• 06 августа 2012
Мне для Херсона если возможно
lubov_is• 06 августа 2012
интересует - Одесская область
alena_slv• 06 августа 2012
тоже заинтересовало предложение
напишите пожалуйста подробности
спасибо
из Киева)
Дадосвидания• 06 августа 2012
И мне пишите) Я с Киева, 22 года
Дадосвидания• 06 августа 2012
ikea• 06 августа 2012
Когда мы перестанем себя продавать? Народ не продавайте себя!!! Политики только этого и ждут!!!!
MMS• 06 августа 2012
Добрый день. Интересует ваше предложение, пишите.
Оксана Владимировна• 06 августа 2012
было бы интересно и хотелось бы знать что делать
atevs077• 06 августа 2012
Интересует, если что пишите Киев-Ирпень