Аноним• 05 августа 2012

Подработка на 2 месяца перед выборами, интересно?

Девочки и мальчики, пока только спрашиваю: заинтересует ли Вас предложение подзаработать на выборах? Предложение актуально для Киевского региона (Киева). Работа не сложная и не тяжелая, агитация, поддержка определенной политической силы. Обещают 250грн за рабочий день.
Период актуальности - примерно 2 месяца, до выборов. Кого заинтересует предложение - комментируйте не анонимно, с Вами обезательно звяжутся.

Результат:
вже голосів: 108
86 (79.63%) Интересно
22 (20.37%) Нет, не интересно
Meriva• 06 августа 2012
и меня интересует.

anhen• 06 августа 2012
Тоже интересует
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляikea
Когда мы перестанем себя продавать? Народ не продавайте себя!!! Политики только этого и ждут!!!!

люди таким способом просто спасают свой бюджет, за эти деньги может кто ребенка в следующем году на море свозит
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляikea
ну разве вы думаете, что раздавая листовки за Яныка я начну его больше уважать, и у меня исчезнет желание что бы он безвести пропал где-то, то вы ошибаетесь, а 250 грн в день это даже оч. не плохо, сидя в банке я зарабатываю 68 грн в день. Или вы думаете что эти листовкИ или агитация в палатках убедит голосовать за кого-либо?
LittleBlondy• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Думаю, что продавая себя мы ничем не отличаемся от тех ’тушек’, которые сидят в парламенте и помогают разворовывать страну. Ах, да, ЦЕНОЙ!!! Нас покупают ДЕШЕВО!!! За гречку, 50-100-200 грн. По моему даже проституция чеснее. Готова ловить тапки. Просто считаю что все наши проблемы от нас самих. если каждый человек будет знать себе цену и займет принципиальную позицию, то такого беспридела не будет.
Аноним• 06 августа 2012
у нас сначало эти деньги украли,а потом раздают подачки.и мы можем себя оправдывать-что это деньги на что то,для семьи и т.д.,но знаете тот кто не ворует,но стоит на стреме-уже соучастник.я не против такой подработки,но будет честно если будешь подрабатывать на своих симпаиков,тех за кого будешь голосовать.поверьте любая реклама приносит голоса избирателей.вспомните виртуальную партию Наташки проститутки-Украина вперед,ее кандидатов никто не знает,но голосовать будут за сиськи,и из за того,что увидели по ТВ
автор Аноним • 06 августа 2012
Милые советчики, в который раз повторяю: не интересует Вас это предложение - проходите МИМО!
За кого голосовать - личное дело каждого, а подзаработать чуть денег в стране, где даже хорошие специалисты не нужны государству (а уж тем более рабочие) не грех.

alexivan• 06 августа 2012
интересует...
LittleBlondy• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю на 100% ! а то ведь никто не поинтересовался за кого, но уже согласны. не все продается, совесть не купишь...
natavlad• 06 августа 2012
здавствуйте мне интересно
Мандарина• 06 августа 2012
и мне пришлите условия пожалуйста
orishka• 06 августа 2012
Здраствуйте.
Интересует очень подработка для невестки - она временную и ищет, напишите условия пожалуйста. Телефон для связи - в ответном сообщении.
kartinka17• 06 августа 2012
и мне интересно
Елька86• 07 августа 2012
и мне интересно. Луганская обл.
Kassiopeya• 07 августа 2012
Интересует для сестры
Caps Lock• 07 августа 2012
скажите, когда будет известно, реально ли будут набираться люди? интересует Киев
Мальвинка• 07 августа 2012
Для Днепропетровской обл напишите, если что.
dsxkr• 07 августа 2012
Если нужны будут люди из Кривого Рога-пишите)
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляАноним

хорошие специалисты нужны всегда и везде.у меня просто киоск-опт и розница,когда набираю девочек-выбираю из 50-100 человек-2-3-их,потому что остальные дуб дубом.сейчас у людей начала просыпаться совесть,люди начали понимать ,что не только деньги это самое главное.я прекрасно понимаю,что у вас в глазах горят два зеленых огонька,а в руках хочется услышать хруст свежих купюр.я прекрасно понимаю недовольство и возмущение некоторых людей этим объявлением-ведь честность и совесть присущи далеко не всем.вот интересно как бы вы отнеслись ,если бы кто то предложил здесь записываться в проститутки,или предложил наркотики?вы бы тоже написали-’в который раз повторяю: не интересует Вас это предложение - проходите МИМО!’???

автор Аноним • 07 августа 2012
Ответ дляАноним

ДА! Каждый имеет право принимать решение за себя и нести за него ответственность! Зачем кому-то что-то навязывать? Себя ставить выше всех? Я НЕ предлагаю продаваться!!! Я предлагаю заработать!!! К чему тут нравоучения Ваши? Тем более что Вы можете их применить в своем оптовом киоске.
автор Аноним • 07 августа 2012
Информация для всех! Стало известно, что нужны мужчины с готовностью к командировке. Жилье, питание 2-х разовое,трансфер - обеспечены. На руки платят 200грн (50грн в счет питания). Мужчины нужны для участия в митингах по территории Украины.
Пока только такое предложение.
Аноним• 07 августа 2012
скажите,а можно митинговать за две партии?скажем за одну утром,а за другую вечером?
natacosmo• 07 августа 2012
Интерестное предложение.Мне для сына ему 19 лет.Живем в Киеве.
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляАноним

Думаю, да))) Только осторожно.
Вот только нам нужны ребята и при чем с готовностью поездить по регионам
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляCaps Lock

людей сейчас набирают, только мужчин(((
innysya• 08 августа 2012
И я хочу поработать - напишите мне, пожалуйста!!!
linka• 08 августа 2012
заманчиво, можно по подробнее
Baлeнтинka• 08 августа 2012
Крым,Симферополь если есть пишите
olga111082• 09 августа 2012
и мне
anuta25• 10 августа 2012
и мне интересно, я из Киева