ЗаведУющая• 05 ноября 2015

Кто заказывает из Ангии Mothercare! Продавцы!!

Девочки! Сегодня заказала с киевского сайта детской одежды человечки Мазекеа. Курьер принёс. Но вот упаковка у этих человечков не стандартная- без логотипа бренда, Тоесть нет их фирменной буквы М.
Менеджер инет магазина уверяет что товар из Англии.

Такая упаковка возможна? Или это подделка? Спасибо
Фисташковый кокец• 05 ноября 2015
Я заказываю с Англии, без логотипа не было.

Фисташковый кокец• 05 ноября 2015
Приходят вот такие варианты упаковок:
фото 1 логотип на крючёчке
фото 2 логотип на самой п/э упаковке
фото 3 логотип на бирке (упаковка просто длинный п/э пакет на вешалке)
автор ЗаведУющая • 05 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Приходят вот такие варианты упаковок:
фото 1 логотип на крючёчке
фото 2 логотип на самой п/э упаковке

Что такое ex mothercare?
автор ЗаведУющая • 05 ноября 2015
http://m.ebay.com/itm/Baby-Boys-Ex-Mothercare-Blue...
автор ЗаведУющая • 05 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

,я бросила ссылку.
Вот такой набор купила.
Смотрите в описании что написано в графе saller notes
Фисташковый кокец• 05 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Так официальный сайт украинский вот
http://www.mothercare.ua
Здесь точно оригинал.
Честно говоря, я работаю уже не первый год, но такой расцветки, как на фото у мазекеа не припоминаю...
Фисташковый кокец• 05 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

,я бросила ссылку.
Вот такой набор купила.
А на бирках внутри человечков что написано?
Внутри тоже везде должны быть бирочки тканевые.
Не хочу Вас расстроить, точно не уверенна, но мне кажется, что это подделка.
автор ЗаведУющая • 06 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Внутри в одежду вшиты классические бирки мазекеа с их буквой М, состав, условия стирки, мейд ин индия. Около 4 тканевых бирочек
автор ЗаведУющая • 06 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Так официальный сайт украинский вот
http://www.mothercare.ua
Здесь точно оригинал.

Да? Не помните такой? Эх

Фисташковый кокец• 06 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Ну если классические, то должен быть оригинал, но таких упаковок, как на фото по ссылке, мне не прихолило ни разу.
Фисташковый кокец• 06 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Да? Не помните такой? Эх
А с какого сайта Вы заказывали?
Цена тоже в фунтах странная.
автор ЗаведУющая • 06 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А с какого сайта Вы заказывали?
Цена тоже в фунтах странная.

Не. Я с киевского инет магазина заказала.
автор ЗаведУющая • 06 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А с какого сайта Вы заказывали?
Цена тоже в фунтах странная.

Странная в смысле низкая?
Ну да, на оригинальном сайте цена на подобные около 15 фунтов
Фисташковый кокец• 06 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Я про киевский даже не слышала, а киньте ссылку на магазин, сама киевлянка, но даже не знала, что есть именно киевский магазин.
Фисташковый кокец• 06 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Странная в смысле низкая?
Ну да, поэтому и на бирке или упаковке должна быть такая же цена.
На сайте по Вашей ссылке GBP 7.99, а что на Вашей упаковке?
Мне приходит всё с ценниками, даже если я выкупаю со скидкой, на бирках цена без скидки везде указана полная.
Если Вы заказали комплект из серии тех, что по 15-16ф (в зависимости от размера), то упаковка оригинальная такая, как на фото 2 или фото3 на оригинальном трепмеле с биркой бумажной из тех, что я показала. Те, что на фото 1 дешевле.
автор ЗаведУющая • 06 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Та нет. ))))
Обычный магазин детских товаров и одежды. И там разные марки они продают. И вот был такой наборчик человечков мазекеа.
автор ЗаведУющая • 06 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Нет. Не написано на упаковке ничего про цену в фунтах. Только наклейка где надпись на английском что это три коттоновых слипа. Тоесть сама упаковка к мазекеа не имеет вообще никакого отношения.
Фисташковый кокец• 06 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Ааа, ну если магазин обычный, то может тогда упаковка порвалась, например, положили в другую.
У меня было, что пока ехал товар повредился ящик и задели пакеты, было несколько надорванных, но я продаю как комплектами, так и поштучно, поэтому у меня на такой случай есть запас упаковок:)) не хочется клиентам вкладывать некрасиво:)) а кто берёт поштучно, то должен понимать, что тогда фирменная упаковка не полагается, ну это я себе так решила:)
А если не секрет, то по чём купили?
автор ЗаведУющая • 06 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

А если не секрет, то по чём купили?

Была акция на них. 450грн 3 шт. А старая цена 650грн.
Я тоже думала, что прорвалась упаковка. Но,когда задала этот вопрос менеджеру магазина,то она сказала, что именно в таком виде к ним приехали они из Англии (кстати, по той ссылке e-_bay, где цена 7,99 они запакованы именно в такой пакет как и у меня ).

Фисташковый кокец• 06 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Тогда не знаю... я заказываю только в их официальном магазине мазекеа.ком, таких не получала никогда. Мне кажется, что всетаки упаковок таких у них не бывает.
Фисташковый кокец• 06 ноября 2015
Самой стало интересно, написала знакомой, она с этого сайта выкупает, если ответит, я Вам напишу.
Фисташковый кокец• 07 ноября 2015
Получила ответ. Мой вопрос звучал так:
Это мазекеа или аналог?
Вот, что мне ответили...
Что то мутненькое, скорее всего нет
автор ЗаведУющая • 07 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Получила ответ. Мой вопрос звучал так:
Это мазекеа или аналог?
Вот, что мне ответили...
Что то мутненькое, скорее всего нет

Да. Значит уже и мазекеа есть подделки. Ну ничего. Возможно, аналог тоже качественный,но просто не люблю себя дураком чувствовать.
Спасибо что спросили
Фисташковый кокец• 07 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Спасибо что спросили
Не за что, просто самой стало любопытно, я не видела подделок, но у меня иногда переспрашивают точно ли я продаю оригинал, задавалась вопросом, как же выглядят подделки...
Я последнее время из-за цены и курса мазекеа заказываю мало, т.к. цены стараюсь удерживать в пределах 450-550, но есть другие не менее качественные бренды. Если интересно, заходите, всегда посоветую.
автор ЗаведУющая • 07 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец