МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2015

Нескладуха какая-то.....

Настроение на 0,самооценка где-то там же...Девочки,прошу совет, как похудеть дома,без спортзала. Ребёнка оставить не на кого,может кто-то подскажет видеоуроки с упражнениями. Про питание всё понимаю,но спорт нужен однозначно. Скинуть надо много,очень...
Ещё и куртку какую-то огромную купила,блин...даже мне огромная... не нравится (((
Предугадаю некоторых, нет,не ПМС!Просто надоело жить с большой ж.пой
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2015
Похудела сидя в декрете на 12 кг., за пол года.

Майданщица• 05 ноября 2015
якщо треба скинути багато - більше 20 кг, то спорт протипоказаний, лише плавання і йога. Ну і пілатес, але не знаю. чи можна ним дома займатися.

Сама сиджу на дієті:))))

правда, настрій чудовий. ось вам квіточки
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 ноября 2015
Ответ дляМайданщица

Сама сиджу на дієті:))))

дякую)
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2015
в зал конечно не хожу, упражнения не делаю, много гуляю правда с ребёнком на улице.
Слабый пол• 05 ноября 2015
Джиллиан Майклз, когда ребенок спит и через месяц вы красавица. Можете не сомневаться.
zlbhtrnjhycg• 05 ноября 2015
начните с потребления воды и можете ходить с ребенком гулять 3000 шагов в день..пока что.если таки очень много..но питание-тоже надо регулировать..веду занятия по корректировке веса-можете в личку задавать вопросы...Денег не беру.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, поищу! За месяц вряд ли, мне пахать и пахать, 20кг минимум хочу скинуть,а то и 25

yagod777• 05 ноября 2015
В принципе любой спорсмен Вам скажет что в плане фигуры 80% питание ( не диета , а именно питание и 20% это зал ). В плане питания зайдите в поисковике гугла : План питания по Кей Шеппард. Ее питание делает чудеса. У нас в семье друг (сам врач) скинул за 1год со 170 кг. до 95 . Без ущерба для здоровья. Теперь красава,( причем толстый он был с 7 лет). Попробуйте может у Вас пойдет.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 ноября 2015
Ответ дляzlbhtrnjhycg
Слабый пол• 05 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Реально, главное продержаться месяц, после ее тренировок есть не захочется, будете думать прежде чем съесть тот же кусочек хлеба. Еще не покупайте домой вкусностей (конфеты. печенье, булочки, колбасу). Когда мне этого хочется, захожу в магазин, посмотрю, понюхаю и иду мимо. И так уже 10 лет. Иногда срываюсь, покупаю, но потом такая тяжесть в желудке и на душе. Еще я две недели как-то ела - завтрак - овсянка и вар. яйца, обед картошка с чем-то или суп и салат, ужин - гречка в любых количествах. + фрукты в течении дня Ни живота, ни голода, но когда начинаешь есть всё возвращается
Бурундучиха• 05 ноября 2015
ребёнок
каляска
парк
с утра до вечера