Девочки, подскажите пожалуйста сколько процентов берет приватбанк за покупки с сайта некст или другие иностран. сайті. Пользуюсь Аваль банком,но скоро заканчивается срок и думаю стоит ли возвращаться к Приватбанку?
Ответ дляIrma55
ничего не берет
То исть уже не берет за конвертацию гривны в доллар как в январе 2015? Какую карточку оформлять нужно?Подскажите пожалуйста.
Ответ дляНакладная
Ничего не берет (у меня 4 карты), поатила с разных.
Ответ дляLekusya
Ничколько не берет , обычная интернет - карта