Алина Засидко• 05 ноября 2015

Какой процент берет Приватбанка за покупки NEXT?

Девочки, подскажите пожалуйста сколько процентов берет приватбанк за покупки с сайта некст или другие иностран. сайті. Пользуюсь Аваль банком,но скоро заканчивается срок и думаю стоит ли возвращаться к Приватбанку?
Lekusya• 05 ноября 2015
Ничколько не берет , обычная интернет - карта
the best for children• 05 ноября 2015
Ничего не берет (у меня 4 карты), поатила с разных.
Kucjaka• 05 ноября 2015
Можливо недавно заходили в приват 24? В вас вказується термін дії карток ? Таке бачу вперше,тому хвилююся....
Irma55• 06 ноября 2015
ничего не берет
автор Алина Засидко • 06 ноября 2015
Ответ дляIrma55
ничего не берет
То исть уже не берет за конвертацию гривны в доллар как в январе 2015? Какую карточку оформлять нужно?Подскажите пожалуйста.
автор Алина Засидко • 06 ноября 2015
Ответ дляНакладная
автор Алина Засидко • 06 ноября 2015
Ответ дляLekusya
Irma55• 06 ноября 2015
Ответ дляАлина Засидко
нет не берет...у меня приватоская кредитка и такая оічн социалка для ма..ни там ни там ничего не берет