Воздух в банке• 06 ноября 2015

Нужно запечь бобра

Собственно вопрос. Есть бобер, хотим запечь. Как это правильно сделать? Есть какой-то нормальный рецепт? У кого-то есть опыт?
Из Хацапетовки• 06 ноября 2015

Клептоманка• 06 ноября 2015
http://cook-nature.ru/recipe-hunt/zapechen-myso-bo...
Клептоманка• 06 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Доброй ночи)
Из Хацапетовки• 06 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

Доброй ночи)
доброй))))коллега по сну
Из Хацапетовки• 06 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
не знала про бобра.Нутрию,ондатру слышала.А вот про бобрика нет))))
автор Воздух в банке • 06 ноября 2015
спасибо
Клептоманка• 06 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

я тоже, полезла в инет и нифига себе, сколько там рецептов этого бобра)))
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2015
у меня муж как-то на рыбалку пошел, был в отпуске, а я на работе, звонит и спрашивает - ты черепаху умеешь готовить? Я попросила отпустить бедное животное. а то тоже искала бы рецепты.блин :)
Chernobai• 06 ноября 2015
Так они же вроде в Красной Книге, как вам не стыдно запекать)

Послушная• 06 ноября 2015
и не противно? не жалко?
Спасатель Малибу• 06 ноября 2015
Ппц... а если он больной? Фу..
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2015
А шубку себе уже смастерили перед тем, как запекать??
Кукуша• 06 ноября 2015
Матраскин Брат• 06 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке
спасибо

Вы голодаете или живодеры?Вот это вас и отличает от цивилизованных людей.
Что поймали , то и кушаете.
автор Воздух в банке • 06 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Что поймали , то и кушаете.
Вы или Ваш муж когда либо ловили рыбу и готовили? Может быть для вас ловили рыбу и готовили уху, жарили, коптили? Вас же нельзя упрекнуть в том, что вы что нашли то и съели? Хотя вы скорее всего не голодаете и не живодеры.
Так же покупая мясо на базаре, для вас кто-то убил, выпотрошил и нарезал животное. Вы можете говорить что не вы это делали. Но Ваши покупки создают спрос на мясо, что приводит к убийствам. Другими словами Вы убиваете чужими руками.
автор Воздух в банке • 06 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Что поймали , то и кушаете.
Это вполне нормально. Нам нужна пища чтобы жить, мы любим получать удовольствие от еды, нам нравится экспериментировать, пробовать различную пищу.
Вообще ваш ответ показывает, насколько вы ограничены и недалеки в своих суждениях.
Первая леди колхоза• 06 ноября 2015
Что он вам плохого сделал??????----?-???
Кинг-Конгша• 06 ноября 2015
у меня муж охотник,бобров стрелять у них ТАБУ!!!!говорят ’Убил бобра-не жди добра’
Тролю как могу• 06 ноября 2015
Бобров нельзя убивать, они ведь редкие животные! Вы обрадовались, когда муж его принес? Уровень морали у вас обоих низкий

автор Воздух в банке • 06 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
что вам сделала рыбка, которую вы купили на базаре еще живую, принесли домой, разрезали ей живот и кинули на сковородку?
автор Воздух в банке • 06 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
Ну как сказать. Мертвая тушка бобра в пакете меня сильно удивила и озадачила. попробовать что-то новое всегда интересно. К тому же еда на халяву. Это же замечательно.
Мамзелькин• 06 ноября 2015
Сначала вымочите в воде с уксусом, ок. суток. Переодически меняя воду. Потом обжарить и протушить часа три, не меньше.
Непонятно• 06 ноября 2015
Обязательно вымочит, около суток. Натереть специями и солью, сделать надрезы и вставить туда кусочки сала и чеснока. В фольгу и в духовку на 2,5-3 часа. Но имейте ввиду, что дичь очень любит специи, так что не жалейте. Потом к запеченной дичи делаю соус - майонез с чесноком. И смакота
Непонятно• 06 ноября 2015
А лучше попросите вашего охотника приготовить, у мужиков дичь вкуснее выходит.
автор Воздух в банке • 06 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
благодарю
Улучшанский-Ухудшанский• 06 ноября 2015
Да с моралью в семье точно проблемы!!!!!!Один убивает редкое животное,другая думает как приготовить эту,,ХАЛЯВУ’И пофиг что животное занесено в Красную Книгу...Еще рассуждает об ограниченных людях!!!Больше всего ,,понравилось’’ сравнение бобра и рыбки на сковородке!!!Я в шоке от таких людей!
,,Неограниченная особа’,погуглите что такое Красная Книга и для чего туда заносятся некоторые виды животных!!!!!!!!!!!!
автор Воздух в банке • 06 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да признайтесь. Вам пофиг на красную книгу и бобра. Это просто хорошая платформа чтобы потролить, высказать свой протест, осудить другого человека. Вы судите о морали другого человек по одному поступку. Но если оглянетесь на свою жизнь, там наверняка отроете столько ’дерьма’, что моралью там и не пахнет. Так что не судите других людей.
Вопрос был не жалко ли мне бобра. Рыбка и бобр это живые существа. Не важно в какой они книге, все хотят жить. Потому и было такое сравнение.

Мужа так ошарашил вид бобра, что он инстинктивно взял что было под рукой и забил бедное животное.. Не самый хороший поступок. Но подумайте, он не виноват, он был в состоянии аффекта, растерянный, загнанный в угол!!
Я естественно приготовлю это мясо. Или вам станет легче если я выкину тушку? Мое решение как то повлияет на судьбу бобра?

Даже в такой безобидной теме найдутся люди, которые будут считать что вправе осуждать, начнут высасывать с пальца доказательства нашей неправоты, тыкать мордой в мораль и тд. Почему же вы такие злые все? Всем бобра! В переносном и прямом смысле !
Непонятно• 06 ноября 2015
Автор, а вы бобровью струю не выбросили? Она очень полезная.
автор Воздух в банке • 06 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
Я все повырезала и выбросила. Оставила только кости и мясо. Уже маринуется.
Блин жалко не знала что она дорогая. 1 грамм стоит 10 грн (((
Может мужу повезет и еще одного бобра замочит, надеюсь там целое семейство :))
Скоро полакомимся вкусняшкой
автор Воздух в банке • 06 ноября 2015
всем по бобру