Воздух в банке• 06 ноября 2015
Нужно запечь бобра
Собственно вопрос. Есть бобер, хотим запечь. Как это правильно сделать? Есть какой-то нормальный рецепт? У кого-то есть опыт?
Из Хацапетовки• 06 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка
не знала про бобра.Нутрию,ондатру слышала.А вот про бобрика нет))))
Клептоманка• 06 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
я тоже, полезла в инет и нифига себе, сколько там рецептов этого бобра)))
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2015
у меня муж как-то на рыбалку пошел, был в отпуске, а я на работе, звонит и спрашивает - ты черепаху умеешь готовить? Я попросила отпустить бедное животное. а то тоже искала бы рецепты.блин :)
Матраскин Брат• 06 ноября 2015
Ответ дляВоздух в банке
спасибо
Вы голодаете или живодеры?Вот это вас и отличает от цивилизованных людей.
Что поймали , то и кушаете.
Воздух в банке
• 06 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Что поймали , то и кушаете.
Вы или Ваш муж когда либо ловили рыбу и готовили? Может быть для вас ловили рыбу и готовили уху, жарили, коптили? Вас же нельзя упрекнуть в том, что вы что нашли то и съели? Хотя вы скорее всего не голодаете и не живодеры.
Так же покупая мясо на базаре, для вас кто-то убил, выпотрошил и нарезал животное. Вы можете говорить что не вы это делали. Но Ваши покупки создают спрос на мясо, что приводит к убийствам. Другими словами Вы убиваете чужими руками.
Воздух в банке
• 06 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Что поймали , то и кушаете.
Это вполне нормально. Нам нужна пища чтобы жить, мы любим получать удовольствие от еды, нам нравится экспериментировать, пробовать различную пищу.
Вообще ваш ответ показывает, насколько вы ограничены и недалеки в своих суждениях.
Кинг-Конгша• 06 ноября 2015
у меня муж охотник,бобров стрелять у них ТАБУ!!!!говорят ’Убил бобра-не жди добра’
Тролю как могу• 06 ноября 2015
Бобров нельзя убивать, они ведь редкие животные! Вы обрадовались, когда муж его принес? Уровень морали у вас обоих низкий
Воздух в банке
• 06 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Что он вам плохого сделал??????----?-???
что вам сделала рыбка, которую вы купили на базаре еще живую, принесли домой, разрезали ей живот и кинули на сковородку?
Воздух в банке
• 06 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
Ну как сказать. Мертвая тушка бобра в пакете меня сильно удивила и озадачила. попробовать что-то новое всегда интересно. К тому же еда на халяву. Это же замечательно.
Мамзелькин• 06 ноября 2015
Сначала вымочите в воде с уксусом, ок. суток. Переодически меняя воду. Потом обжарить и протушить часа три, не меньше.
Непонятно• 06 ноября 2015
Обязательно вымочит, около суток. Натереть специями и солью, сделать надрезы и вставить туда кусочки сала и чеснока. В фольгу и в духовку на 2,5-3 часа. Но имейте ввиду, что дичь очень любит специи, так что не жалейте. Потом к запеченной дичи делаю соус - майонез с чесноком. И смакота
Непонятно• 06 ноября 2015
А лучше попросите вашего охотника приготовить, у мужиков дичь вкуснее выходит.
Воздух в банке
• 06 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
благодарю
Улучшанский-Ухудшанский• 06 ноября 2015
Да с моралью в семье точно проблемы!!!!!!Один убивает редкое животное,другая думает как приготовить эту,,ХАЛЯВУ’И пофиг что животное занесено в Красную Книгу...Еще рассуждает об ограниченных людях!!!Больше всего ,,понравилось’’ сравнение бобра и рыбки на сковородке!!!Я в шоке от таких людей!
,,Неограниченная особа’,погуглите что такое Красная Книга и для чего туда заносятся некоторые виды животных!!!!!!!!!!!!
Воздух в банке
• 06 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да признайтесь. Вам пофиг на красную книгу и бобра. Это просто хорошая платформа чтобы потролить, высказать свой протест, осудить другого человека. Вы судите о морали другого человек по одному поступку. Но если оглянетесь на свою жизнь, там наверняка отроете столько ’дерьма’, что моралью там и не пахнет. Так что не судите других людей.
Вопрос был не жалко ли мне бобра. Рыбка и бобр это живые существа. Не важно в какой они книге, все хотят жить. Потому и было такое сравнение.
Мужа так ошарашил вид бобра, что он инстинктивно взял что было под рукой и забил бедное животное.. Не самый хороший поступок. Но подумайте, он не виноват, он был в состоянии аффекта, растерянный, загнанный в угол!!
Я естественно приготовлю это мясо. Или вам станет легче если я выкину тушку? Мое решение как то повлияет на судьбу бобра?
Даже в такой безобидной теме найдутся люди, которые будут считать что вправе осуждать, начнут высасывать с пальца доказательства нашей неправоты, тыкать мордой в мораль и тд. Почему же вы такие злые все? Всем бобра! В переносном и прямом смысле !
Воздух в банке
• 06 ноября 2015
Ответ дляНепонятно
Автор, а вы бобровью струю не выбросили? Она очень полезная.
Я все повырезала и выбросила. Оставила только кости и мясо. Уже маринуется.
Блин жалко не знала что она дорогая. 1 грамм стоит 10 грн (((
Может мужу повезет и еще одного бобра замочит, надеюсь там целое семейство :))
Скоро полакомимся вкусняшкой