Швабристка• 06 ноября 2015
Хочу купить мфу, какой инет магазин посмотреть, чтоб промониторить цену?
Розетка, 5ок, мобиллак, а еще?
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2015
Хочу дать совет, может Вам пригодиться. У меня муж заправляет картриджы. Он всегда говорит своим клиентам - перед покупкой печатающей техники всегда узнавайте во сколько вам обойдется обслуживание. К сожалению, многие производители уменьшают цену аппарата, при этом сильно повышают цену расходников.
Швабристка
• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я вот за это тоже думал... а как узнать??? в инет магазине ведь никто не скажет... смотреть цену новым картриджам?
Швабристка
• 06 ноября 2015
Ответ дляAlena4ka25
Hotline.ua там увидите много магазинов с их ценами
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2015
Если не срочно, вечером спрошу какие марки советует и отпишусь. Днем не хочу отвлекать.
Но готовьтесь - надежность и простота в обслуживании стоит денег ).
Многие кидаются на дешевизну, а потом жалуются почему заправка дорого, и как это, лазерный принтер, а не заправляется (есть модели и такие, после 1 использования надо покупать новый картрилдж, как в струйниках).
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2015
где будет работать - дома или в офиссе, и какая примерно нагрузка?
Бубль Гум)• 06 ноября 2015
я вот здесь покупаю: плюс у них чернила хорошие не китай, печатающая головка не страдает и не засыхает сильно, плюс у них есть карточки постоянных клиентов со скидками. у меня мой сломался ( сгорел после того как захватил кучу листов одновременно), года 3 -4 проработал отлично, так что тоже подыскиваю замену.
Швабристка
• 06 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Пользоваться будет дочь дома - рефераты, проекты (домашка в школе). Нагрузка - нуууу листов 50-100 в мес
Швабристка
• 06 ноября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо! Изучу обязательно!
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
Canon или Hewlett-Packard начальный ценовой уровень (прядка 4 000 грн.). Еще раз повторюсь - с ними пока нет больших проблем при обслуживании.
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2015
В сторону Самсунгов и Ксероксов не смотрите - защита от заправок на чипах с криптошифрованием (снимается только перепрошивкой МФУ с потерей гарантии), катриджы хилые и капризные в обслуживании, недолговечные.
У Панасоников и Минольт картриджи еще хуже.