Мамаша в бигудях• 08 мая 2013
Злата Огневич. Какое место пророчите нашей конкурсантке на Евровидении?
Результат:
вже голосів:
48 (50.53%)
Обязательно будет в первой десятке
26 (27.37%)
Будет где-то посередине
11 (11.58%)
1 место
5 (5.26%)
2 место
5 (5.26%)
Это позор. Займет последнее место
ТебеОноНадось• 08 мая 2013
Лучше бы второе,а то опять это первое место,опять эта возня с Евровиденьем.....
Очень добрый аноним• 08 мая 2013
не слышала еще, мне песня понравилась, хотя слушаешь и хочется чтоб побыстрей ритм был, но песня как по мне лучшая из последних, что наши пели на Евровид
Обнемашечка• 08 мая 2013
песня как по мне, не для Евровидения
обычно все победители крутятся потом на рингтонах, так вот эту в виде рингтона не представляю))
Люблю Поумничать• 08 мая 2013
Псая на рингтонах тоже полно..бред какой-то, а пол страны тащится....а тут голосище-такому на рингтонах не место..