Бабушка мороз• 08 мая 2013
Вам нравятся стрелки на глазах?
Вам нравятся стрелки на глазах? И комментируем внизу
Результат:
вже голосів:
136 (85.53%)
Да
23 (14.47%)
Нет
Лепешечка• 08 мая 2013
да, сама ношу, вытатуированные - очень удобно. правда выцветать начали уже (5 лет прошло), нужно обновить
vesna-letoo• 08 мая 2013
А что комментировать?
Кому-то идет такой макияж, кому-то - нет.
Все индивидуально.
Бабушка мороз
• 08 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
ого а не больно было? Я сама без стрелок себя не представляю
Мао_Мяо• 08 мая 2013
мой ежедневный макияж состоит из стрелок и туши. использую гелевую подводку. мне нра
Физрукая• 08 мая 2013
как начала краситься в лет 15, так до сих пор рисую стрелки подводкой)) мне уже 30, надо наверное менять уже образ)) но мне идут
Бабушка мороз
• 08 мая 2013
Ответ дляlyutik26
смотря на ком и как. у Эмми Вайнхаус вон какие были - а икона стиля, и ввела в моду эти срелища можно сказать
ой у неё не сралки а стрелы прям
Бабушка мороз
• 08 мая 2013
Ответ дляФизрукая
вот тоже думаю поменять а уже как-то без стрелок когда, как голая иду
Вика Верту• 08 мая 2013
нравятся!
[url=https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78072.html]
https://b.kidstaff.com.ua/lineage-5e3e986c491b2881...[/img][/url]
Бабушка мороз
• 08 мая 2013
Ответ дляviktoria.vertu
нравятся!
что за реклама внизу1
Незнакомлюся• 08 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
ой у неё не сралки а стрелы прям
сралки круче конечно

Бабушка мороз
• 08 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
сралки круче конечно

ахахах только сейчас увидела

опечатка вышла смешная

Лепешечка• 08 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
это более чем терпимо, и результат того стоит!!! Но все зависит от мастера