Бабка_в_кедах• 06 ноября 2015
меломанки, к вам вопросик.
Девоньки, на нашем предприятии будет вечеринка с дискотекой. Нужна танцевальная музыка, только не западная( это главное условие). С медляками всё просто, их подобрали немало, а вот быстреньких мало. Подскажите по песне и исполнителю. Стиль не важно, русскоязычные тоже можно. Главное быстрые. Заранее спасибо.
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2015
У Вас ООО 100% акций которого принадлежит россиянам?)
тогда Стас Михайлов и Лепс - ваше всё)
Бабка_в_кедах
• 06 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
тогда Стас Михайлов и Лепс - ваше всё)
У нас половина начальства и сотрудников иностранцы, а шеф решил, что нужно приобщать их к нашей музыке, по-этому нужна не западная. Переслушивать всё это ж недели не хватит. Мы тут Сердючку, Билозир, Валевскую, Бучинскую подобрали....ещё Дзидзьо. Но этого мало.
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2015
Ваш шеф решил правильно! Нужно показать, что наша украинская эстрада ничем не хуже зарубежной.
Например можно подобрать: группа ’Авиатор’ (песни Мания, Без Тебя и т.д), Лама, Бумбокс, Ирина Билык, Вакарчук, Ани Лорак, Евгения Власова (очень мне песня нравится Параллели), Алеша, Макс Барских, Бужинская Катя, Бучинская Наталья,Гайтана, Дорн, Время и Стекло, Потап и Настя, группа Мозги, Тина Кароль, Катя Chilly и т.д.
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2015
сделаю добавку: Олег Скрипка, Виктор Павлик (песня хорошая- Город Зеленого цвета), Злата Огневич, Гарик Кричевский, Руслана, Романюта Эдуард, Приходько Настя...Можно и Поплавского...на любителя...))))