Бабка_в_кедах• 06 ноября 2015

меломанки, к вам вопросик.

Девоньки, на нашем предприятии будет вечеринка с дискотекой. Нужна танцевальная музыка, только не западная( это главное условие). С медляками всё просто, их подобрали немало, а вот быстреньких мало. Подскажите по песне и исполнителю. Стиль не важно, русскоязычные тоже можно. Главное быстрые. Заранее спасибо.
Я натуралка• 06 ноября 2015
русская, танцевальная..... это провал мероприятия

Накладная• 06 ноября 2015
hardkiss
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2015
У Вас ООО 100% акций которого принадлежит россиянам?)
тогда Стас Михайлов и Лепс - ваше всё)
автор Бабка_в_кедах • 06 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
тогда Стас Михайлов и Лепс - ваше всё)
У нас половина начальства и сотрудников иностранцы, а шеф решил, что нужно приобщать их к нашей музыке, по-этому нужна не западная. Переслушивать всё это ж недели не хватит. Мы тут Сердючку, Билозир, Валевскую, Бучинскую подобрали....ещё Дзидзьо. Но этого мало.
Марс атакует• 06 ноября 2015
Лобода, Барских, Потап, Время и стекло, что -то из 90-х
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2015
Ваш шеф решил правильно! Нужно показать, что наша украинская эстрада ничем не хуже зарубежной.
Например можно подобрать: группа ’Авиатор’ (песни Мания, Без Тебя и т.д), Лама, Бумбокс, Ирина Билык, Вакарчук, Ани Лорак, Евгения Власова (очень мне песня нравится Параллели), Алеша, Макс Барских, Бужинская Катя, Бучинская Наталья,Гайтана, Дорн, Время и Стекло, Потап и Настя, группа Мозги, Тина Кароль, Катя Chilly и т.д.
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2015
про Витальку Козловского забыла написать )))) Эххххх ))))
автор Бабка_в_кедах • 06 ноября 2015
Спасибо!
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2015
не за что!

Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2015
сделаю добавку: Олег Скрипка, Виктор Павлик (песня хорошая- Город Зеленого цвета), Злата Огневич, Гарик Кричевский, Руслана, Романюта Эдуард, Приходько Настя...Можно и Поплавского...на любителя...))))