Отмотала своё• 06 ноября 2015

У кого что вкусненькое есть или что будете готовить на выходные?

Чебураха с перцем• 06 ноября 2015
курица с картошкой в рукаве )
Соня-сонятко• 06 ноября 2015
Морковный пирог обожаю его )
автор Отмотала своё • 06 ноября 2015
Кстати ,может кто-то готовил печень индюшки? Как она? Говорят очень вкусно
Обнемашечка• 06 ноября 2015
Налистники с :творогом,курицой и грибами,индюшатиной,картошкой, и вишнями)на первое суп гороховый на копч.ребрышках,салатик из свежих овощей и печенная свекла,вот думаю еще или осилю наполеончик испечь)))
candy07• 06 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Морковный пирог обожаю его )
ооо а можно рецептик?первый раз слышу...ето вкусно?
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Морковный пирог обожаю его )

ой, можно и мне проверенный рецептик)))
Irina_Киев• 06 ноября 2015
Ответ дляcandy07
я готовлю вот так http://kuking.net/4_1173.htm

ОООчень вкусно))))
kkasper• 06 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Морковный пирог обожаю его )
дайте рецепт пожалуйста?))
Irina_Киев• 06 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

ой, можно и мне проверенный рецептик)))
http://kuking.net/4_1173.htm
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2015
Ответ дляIrina_Киев
http://kuking.net/4_1173.htm

не жирно получается, так много масла?
Irina_Киев• 06 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

не жирно получается, так много масла?
можно немного меньше, но все равно вкусненько)
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2015
Ответ дляIrina_Киев

спасибо)
Irina_Киев• 06 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

спасибо)
Пасти Ла• 06 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё

Да, по вкусу с куриной не сравнить, сытная очень и вкусная.
Голубец• 06 ноября 2015
у меня в среду были: куриные биточки и рулеты из куриной грудинки фаршированные шампиньонами, и салатик оливье, творожная запеканка.
Четверг: картошка пюре, капуста тушеная с грибами (осталась начинка от рулетов) и сметаной, биточки куриные, манный пирог.
Сегодня думаю пока , к вечеру придумаю, но надо придумать сразу на три дня поездка на дачу предстоит, там нужно будет потрудиться, готовить будет не когда...
автор Отмотала своё • 06 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

Спасибо. Надо будет попробовать
автор Отмотала своё • 06 ноября 2015
Ответ дляГолубец

ого Вы готовите! У меня только котлеты на уме, больше не могу придумать ничего
Голубец• 06 ноября 2015
ой у меня и ник, может правда голубцов накрутить
Голубец• 06 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё

Честно спонтанно все получается, при чем под вечер, бывает нарывает и готовлю всякое разное, а бывает просто лень, то могу не готовить, а сварить супчик и все...
Голубец• 06 ноября 2015
ой наверно голубчиков казанок сделаю и пюрешечки к ним, и детки будут кушать, и на даче только подогреть и все. о еще можно селедочку под шубкой сделать, а то свекла пропадет...
Голубец• 06 ноября 2015
ой забыла компот же еще варила с яблок, винограда и малинки. (малинки трошки на даче собрала в те выходные) яблочки и виноградик тоже от туда, но раньше собран.
Соня-сонятко• 06 ноября 2015
По просьбе рецепта МОРКОВНОГО пирога , рецепт : http://forum.say7.info/topic17454.html