tn.radchenko• 08 мая 2013

Как бороться с безответственными продавцами?

Очень разочарована не квалифицированной работой данного продавца! https://www.kidstaff.com.ua/user-528940.html     Попросив подобрать мне босоножки на ножку 20 см, мне порекомендовали р 31 с заявленной длинной стельки 20,5 см! но переспросив может мне все же нуден 32 размер продавец заверила что цитирую     "не стоит брать больше, что бы ножка не ползала,у них пятка глубокая."Смогу завтра отправить! заказала я 31 размер, Оплатив сразу же! Получив была очень разочарована они совсем не совпадали с замерами стельки предоставленными продавцом! по стельке они оказались 19,7 см, естественно они оказались малы так как просила на ножку 20 см! Обменять на больший размер естественно оплатив пересылку продавец отказалась, обосновав тем что я неправильно меряю и и линейка у меня неправильная , по ссылочке фото замеров стельки все возможными линейками и сантиметрами https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1531... и предложила мне вернуть деньги, но без учета потраченных мною денег на пересылку и с условием что я сначала оставлю положительный отзыв о сделке, вышлю ей их и напишу номер посылки!на это я не пошла так как не доверяю уже данному продавцу, и кто мне возместит деньги потраченные на пересылку. Очень ненадежный продавец так как уже на этапе покупки дает не правдивую информацию о товаре!еще отказывается исправить свою же ошибку! Мне не понятно по какой причине   мне поставили негативную оценку за сделку,со свой стороны заказ оплатила я сразу!
После этого еще и написав мне гадостей в гостевую о том что я не могу общатся и договариватся с людьми!
Просто в шоке , очень расстроила наглость данного продавца! Рассудите кто прав?
Sunny Shop• 08 мая 2013
Может продавцу к окулисту?
Таша-Наташа• 08 мая 2013
первая ссылка не работает
автор tn.radchenko • 08 мая 2013
так она мне пишет что у меня линейки не правильные!все три и все неправильные))))))стелька 20,5 у нее
автор tn.radchenko • 08 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5629872.html
beautyy• 08 мая 2013
Как Вы вообще рискнули покупать у продавца с таким маленьким рейтингом
Sunny Shop• 08 мая 2013
Фантастика, 1,5 сантиметра магически исчезло..
Таша-Наташа• 08 мая 2013
Ответ дляbeautyy
ну тут бабка надвое гадала,иногда и с большим могут подсунуть
Раиса_киев• 08 мая 2013
может, сюда продавца попросить - пусть как-то объяснит
mamba:)• 08 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
в смысле 1,5см? здесь стелька 20см ровно, продавец обещала 20,5см, не хватает 0,5см.
Sunny Shop• 08 мая 2013
7 раз отмерь 1 раз отрежь. Всегда нужно себя проверять.
автор tn.radchenko • 08 мая 2013
подумала все мы когда то начинали, и у всех у нас вначале низкий рейтинг!
Ta-tka• 08 мая 2013
Линейка обычная и сантимерт портняжный всегда дают разные замеры. Это всегда надо учитывать. продавец более чем неправ. Я не совсем в курсе куда тут надо обращаться, но как-то тут можно жаловаться админам.
ALEKSAMAR• 08 мая 2013
Может продавец не умеет пользоваться линейкой, здесь уже были подобные темки. Но стелька 19,7-19,8см, не больше. По хорошему, продавец должен был обменять или вернуть деньги, оплатив доставку в обе стороны, т.к. замеры даны не правильно, ну нет здесь 20,5см. НЕТ!
Таша-Наташа• 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
у думала что считается не вся стелька а именно до строчки ,что именно до этой строчкт должны доходить пальчики
Sunny Shop• 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
А почему 0,5? Там 19,5, если округлить. У продавца 20,5.
mamba:)• 08 мая 2013
Ответ дляtn.radchenko
Пригласите продавца сюда, может удастся ее образумить? Она не права, она предоставила не достоверные замеры стельки, на которые вы опирались при выборе.
mamba:)• 08 мая 2013
Ответ для22111978
считается вся стелька. Если хотите знать длину до строчки - обязательно уточните это в вопросе, иначе попадете в такую же ситуацию как автор((
автор tn.radchenko • 08 мая 2013
нет там даже 20 см, там 19,7 см
это при том что данная модель с зауженным носом и пальчики никак не могут лежать на конце стельки, и на ножку 20 см нужно в этой модели как минимум предлагать босоножки со стелькой 21,5 см, это я уже поняла когда увидела их ! а мне не то что б прислать то что нужно, даже 20,5 не прислали попросила подобрать мне размер на ножку 20 см! ПОЧЕМУ И ОБИДНО ПОТОМУ ЧТО ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ С ВЫБОРОМ РАЗМЕРА
mamba:)• 08 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
а чего не до 18 тогда? там стелька 20см. Полная. Про строчку писала выше. Но, собссно, это не принципиально. Как минимум не хватает 0,5см до обещанных 20,5, босоножки малы, и малы по вине продавца. Так что возврат должен быть за ее счет
Ольга Рак• 08 мая 2013
Доброго дня. Дійсно продавець дав Вам неправильні заміри, і тут провина тільки продавця, і мав би виправити свою помилку. Також вважаю, що продавець неправий в тому що взяв на себе відповідальність приймати рішення за вас та пішов у Вас на поводу. Я ніколи своїм покупцям не радже брати той чи інший товар, заю всю необхідну інформацію, заміри, склад... переміряю все по пару раз, але вирішує сам покупець, що саме та якого розміру йому більше підходить, адже платить власні кошти.
Мені шкода, що Вам попався такий продавець.
Таша-Наташа• 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
я никогда не попадала,так как считаю что до конца стельки как у этой ситуации то уже мало,хотя какая разница,все равно автору прислали совсем не то что обещали
tanjusik 76• 08 мая 2013
Автор Вы имеете полное право требовать деньги обратно.
Такое впечатление что продавец меряла не стельку а подошву и по своей неосознанности не понимает что подошва от стельки отличаеться ровно на 1 см.
в вашей гостевой красиво написанно что у неё много покупателей,с таким рейтингом сомневаюсь что у неё их много) а если человек хочет их много нароботать что б приходили ещё,таких гадостей не делает.
Всегда можно разойтись полюбовно.
Ольга Рак• 08 мая 2013
Продавець повинен Вам обміняти на більші, якщо є в наявності, а якщо ні то повернути гроші.
автор tn.radchenko • 08 мая 2013
девочки померяла я линейкой, портновским см, и даже рулетку строительную у мужа взяла, все фото выложила здесь ни на одном нет 20,5 см!! а она утверждает что есть и все!
tanjusik 76• 08 мая 2013
Ответ дляОльга Рак
причём обмен за счёт продавца.
автор tn.radchenko • 08 мая 2013
померяла сейчас подошву но подошве вообще 19,5
mamba:)• 08 мая 2013
Ответ дляtn.radchenko
сюда ее приглашали?
автор tn.radchenko • 08 мая 2013
она готова была вернуть деньги но выставила такие условия что я должна оставить положиельный отзыв, выслать их и дать ей номер, и тогда она мне вернет деньги, и естественно без суммы потраченной мной на пересылку! во первых почему я должна терять деньги потраченные на пересылку из -за ее невнимательности, да и высылать после всего того что она мн наговорила мне страшно, так как человеку я просто уже не верю!
автор tn.radchenko • 08 мая 2013
Ответ дляmamba:)
сюда ее приглашали?
как это сделать?
orishka• 08 мая 2013
на фото 1 - 20,5 см. На фото с линейкой - не с нуля, так что оно не информативно.
Продавец померил как и Вы - все правильно.НО! Ни Вы ни ОНА не учли - что пальчики не должны выступать за шов который заканчивается на фото на 19,5 см. Вот так. Я так понимаю Вы уже повыставляли негатив друг другу в оценках? Можно было наверно все решить мирно?