А_Шо_Такое• 08 мая 2013

Ну что за люди?

Сейчас читаю открытую переписку продавца,в надежде найти цену.Одна Девушка пишет,что оплатила товар и полный домашний адрес свой,но просит отправить позже так как они уезжают отдыхать и указывает точное число с какого по какое их не будет дома.Причем эта переписка доступна всем!Только я подумала о плохом?
Головная• 08 мая 2013
Автор, Ваш ник Вам отвечает))
Xomidgy• 08 мая 2013
три раза перечитала)) и наконец дошло(( будем надеятся там есть сигнализация.
Масяня Я• 08 мая 2013
А зачем адрес домашний? Если нужен адрес склада-перевозчика?????
Диверсификация• 08 мая 2013
ничего не поняла... Вы намекаете на то, что продавец открытой перепиской провоцирует квартирное воровство?
Пэрисхилтонша• 08 мая 2013
Может девушке терять нечего, квартира съемная, например.
Снежнакомка• 08 мая 2013
как в Нашей Раше училка-пишем дети кто куда когда и на сколько уезжает))))
Люблю Поумничать• 08 мая 2013
бинго!
туда же - выкладывать ФИО с номерами телефонов, фото, номерами счетов людей, которые напортачили при сделке (часто бездоказательно)
Пэрисхилтонша• 08 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
Да, и УКРПОЧТОЙ вроде есть ’до востребования’.
Боевая• 08 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
для отправки укрпочтой
Снежнакомка• 08 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
укрпочтой нужен полный адрес
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2013
Вот именно поэтому всегда веду все переговоры только в закрытой переписке.Оно кому -то надо :кто я что я,откуда и где буду?
Белая и пушистая• 08 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Фрекен бок• 08 мая 2013
я не удивляюсь, встречала уже такое...
автор А_Шо_Такое • 08 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
Для Укрпочты дают полный адрес и индекс
автор А_Шо_Такое • 08 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Причем тут продавец?Прочитать может кто угодно.Милионы человек заходят на сайт.
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Вопрос- А почему вы эту тему создали в разделе :

Советчица » Общество, Политика, СМИ » Другое ????
Я уже думала про политиков почитать, а тут ...
автор А_Шо_Такое • 08 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Про общество вроде.А куда надо было?
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Про общество вроде.А куда надо было?
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Спасибо,весело
А админы таки подглядывают за нами , Ник у вас в тему
автор А_Шо_Такое • 08 мая 2013
Рада что повеселила,но может кто то в следующий раз подумает прежде чем в открытой переписке писать свои данные.
Пэрисхилтонша• 08 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
укрпочтой нужен полный адрес
Мне на УКРПОЧТУ ’до востребования’ присылали.