Нежная Лапка• 06 ноября 2015

Покажите Ваше скинали на кухне

Ну вот собственно и вопрос :)

Кухня молочно белая, столешня коричневая, почти черная, стены слегка зеленоватые.... а вот скинали понятия не имею какое сделать )))

Покажите для вдохновения ))
Фифачка• 06 ноября 2015
что это?
МЧСница• 06 ноября 2015
недели через 3 смогу показать)) в стадии заказа сейчас)
Муууумие• 06 ноября 2015
Посмотрите на сайте Skinaly.com.ua, мы недавно новострой купили, тоже делаем ремонт и пока выбираем фон для кухни
7753191• 06 ноября 2015
У меня тоже белая кухня и коричневая столешница. Скинале - фиолетовые орхидеи на чёрных камнях. Посмотрите в интернете, фото не вставляется с телефона.
lubimayaa• 06 ноября 2015
Сиреневый, фиалковый с молочным и салатовый цвет. очень будет стильно.Сиренесый с молочным очень стильно!Себе так хочу!Нужен вкусный яркий акцент.Можно белый виноград.. фрукты..
anonimka• 06 ноября 2015
Оооо, я тоже выбираю. На сайте Тайгер планируем заказывать.
Послушаю)
lubimayaa• 06 ноября 2015
А по чём нынче цены?Можно ссылочку на сайт?
автор Нежная Лапка • 06 ноября 2015
Ответ дляМЧСница

А какое выбрали?
lubimayaa• 06 ноября 2015
Ответ дляМуууумие

Вы не из Броваров случайно?
7753191• 06 ноября 2015
Ответ дляlubimayaa

У нас угол 2,6*2,8 - получилось 4400 грн. Это в августе было.
МЧСница• 06 ноября 2015
Ответ дляНежная Лапка

А какое выбрали?
хочу ночной город... но пока не определилась с тоном. он может быть синеватый, черно-белый, с фиолетовыми тонами, коричневыми, желтыми... у нас тоже молочная кухня, столешница черная, а вот обои родители захотели кофе с молоком...
вот теперь я в раздумьях , как мой ночной город будет выглядеть с этими обоями... очень нравится в синих тонах. но будте ли с этим кофе с молоком нормально сочетаться? уже думаю, может потом посудой синей дополнить? короче, я в процессе)))
МЧСница• 06 ноября 2015
такой нравится
anonimka• 06 ноября 2015
Будем заказывать такое, как на фото.
Цена примерно 4600 грн (2650мм*600мм)
Большая проблема - стекло диамант намного дороже обычного, а на обычном зеленоватое изображение получается
автор Нежная Лапка • 06 ноября 2015
Ответ дляanonimka
Будем заказывать такое, как на фото.
Цена примерно 4600 грн (2650мм*600мм)

Красивое!!!! Я тоже склоняюсь к разводам
автор Нежная Лапка • 06 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
такой нравится

Мі тоже думали на счет города, но смущает не будет ли слишком акцентировать на себе внимание
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2015
Девочки, я конечно извиняюсь.. но мне кажется кухня должна вызывать аппетит..
МЧСница• 06 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
кому как)))
МЧСница• 06 ноября 2015
Ответ дляanonimka
Будем заказывать такое, как на фото.
Цена примерно 4600 грн (2650мм*600мм)
да, на таком будет видно зеленцу...
И.О. человека• 07 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
мониторили долго где заказ делать?я не могу найти хорошо и дешевле,чем у остальных...или вы у знакомых?
МЧСница• 07 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
да, долго... хотела тут у девочки заказать, но они перестали делать тем, кто кухню не у них заказывал... прошлась по сайтам, которые первые в поиске выдает - цены космические(
потом пролистала темы тут и наткнулась на ссылку, насчитали мне 2000 грн. за обычное не каленое стекло, 6 мм толщина. каленое дороже чуть ли не в 2 раза. но судя по информации, которую я долго и нудно выискивала, каленое не так уж и обязательно и далеко не всегда лучше. поэтому таки решилась на обычное.
Елена 2016• 08 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
я прошу прощения не советую ночной город, надоедает. Я очень жалею что послушала мужа, я много времени провожу на кухне вечером и очень напрягает хотя и кухня большая, но давит на глаза
автор Нежная Лапка • 10 ноября 2015
Ответ дляЕлена 2016

Спасибо за совет
МЧСница• 10 ноября 2015
Ответ дляЕлена 2016
да я не особо много на кухне времени провожу)) если сижу за ноутом, то спиной к рабочей зоне.
другое ничего в душу не западает)
МЧСница• 10 ноября 2015
вот еще такой нашла, немного другой ракурс))