Что-то не спится• 06 ноября 2015
обои бумажные влагостойкие раш на кухню наклеивать стык в стык или внахлест и о
и если в нахлест то от окна или к окну, и нужно ли смазывать стену( шпаклеванную но не прогрунтованную) клеем иоли просто загрунтовать и только обоину промазать или только стену?
Радостина• 06 ноября 2015
Раш толстые обои. Они клеятся встык. Намазывается, по моему, стена только. Прочтите на упаковке
неДоПриличий• 06 ноября 2015
Ответ дляРадостина
Если обои флизелин только стену,если виниловые бумажные и стену и обои
Радостина• 06 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Ну я поэтому и сказала прочесть на упаковке.
Что-то не спится
• 06 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Вроде все сейчас встык, читайте инструкцию. Обои всегда, независимо от того, внахлёст или нет, клеят от окна. Клей наносится туда, куда написано в инструкции к конкретному виду обоев (даже обои не всегда надо промазывать клеем).
В общем, всё - в инструкции.
а стену грунтовать? а на просто шпаклеванная, или просто клеем , спасибо!
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2015
Стену клеем промазать,потом обоину. Клеите от угла. Клеить встык.