Ванна Тазиковна• 06 ноября 2015
Охотница - Анонимный пожизненный Бан за что Вас так?
Анонимный пожизненный Бан от 05.11.15 16:12
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно, а так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно
Ванна Тазиковна
• 06 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
не знаю о ком Вы, но в личку спрашивают у конкретных пользователей
ну да и под ананимом и в очках)))
Ванна Тазиковна
• 06 ноября 2015
Ща как дам• 06 ноября 2015
Ответ дляirina _d
ой, я Вас умоляю- три раза пар спус тила, открытым текстом нах послала, и опять живет тихо, дышит ровно под обычным ником и с авой нормальных размеров ( там ава на полстраницы, если я правильно помню)
а как себе сделать такую аву, может знаете?
Ванна Тазиковна
• 06 ноября 2015
Ответ дляirina _d
обычно дают на несколько дней, а тут пожизненный
Ответ дляВанна Тазиковна
ну, значит, хорошо и далеко послала кого-то, на кого зуб точила долго ( не исключено даже, что бочка была качена на админов). Создала акк, послала и выдохнула. Теперь еще пару раз пошлет с этого ника без анониов, и аллес капут охотнице.
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
по фото может встречали, вчера появилась
О! Видела сегодня ее ответ в одной из тем. Захотелось внести в ЧС
И когда будет ЧС в Советчице?
Ванна Тазиковна
• 06 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И когда будет ЧС в Советчице?
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
...и, кстати, еще у кого-то есть точно такая же авка.
mersedes600• 06 ноября 2015
Пожалуйтесь на меня кто-то, пусть бан влупят хоть на пару дней! За выходные хоть что-то полезное сделаю))
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2015
Ответ дляmersedes600
тю))
напишите сами об этом Админам - сделают!
Ростки жимолости• 06 ноября 2015
если честно - правильно делают, что бан дают. А то иногда советчицы уж слишком теряются в виртуале. Зачем этот негатив?
Котик-Пупсик• 06 ноября 2015
охотница сегодня писала в теме про возраст-но сейчас уже фото с авы убрала
Масяня Я• 06 ноября 2015
Ответ дляРостки жимолости
А еще лучше, чтобы за создание таких акков удаляли основной профиль.
Ростки жимолости• 06 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
100%, может как то советчица просеялась, и меньше было бы сумасшедших тем.
Масяня Я• 06 ноября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вот именно. А то в продавалке все чин чином. хоть до раны прикладывай, а сюда ходят как в отхожее место нужду справить. Иногда читаеш и думаешь: а ведь под своим акком оно готово зализать тебя до смерти. зато под клоном затомчет и не икнет.