Файна цьоця• 06 ноября 2015

Продажная ПОЛИЦИЯ Харькова!!! Ищем свидетелей ДТП. Фото прилагается.

Сегодня в 8 утра, по адресу ул. 23 Августа 32/2 произошло ДТП с участием, ВАЗ 2105( Жигули 5) и Порш Каен.

Жигули стояли на обочине возле буфета, муж успел только завести машину и вывернуть руль, как его протащила дама на Каене, совершавшая поворот( не вписалась). На фото видно что именно Каен тащил жигуль,обратите внимание на красную краску на каене, это место столкновения, а не наоборот. Вообщем сначала приехала охрана ее мужа, начала угрожать, потом приехал муж, первыми словами его было "Хрюшку бить?" Когда приехала полиция, долго выясняли и в итоге, о чудо. Нашелся свидетель!! Который видел как мой муж на жигульке, стал камикадзе и решил въехать в каена. В итоге дамочка и ее свита уехала, а у моего мужа забрали права и составили протокол. Тоесть виновен!

Полиция продажная и явно повелась на бабки. Покращення!!!

Асталависта бэйби• 06 ноября 2015
а , так он еще и налево поворачивал?!...занавес...

Кирикова• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
согласна.
Но Мерсы в состоянии оплатить свои ошибки

Таки, да, я прошлой осенью стояла на светофоре на красный свет и вдруг меня ударили в зад! Водитель крутого мерса, сказал, что не расчитал...
Но оплатил все проблемы на месте и даже больше дал, он очень спешил. Меня все устроило
Вика31• 06 ноября 2015
В двух случаях, которые мне попадались, страховка ОСАГО хороша только для виновника аварии, заплатил франшизу, штраф и все. А потерпевшему нужно как то забирать деньги со страховой, два раза подавали в суд на страховую, выигрывали и в итоге все равно давали откат работникам страховой. Один раз из 9000 дали на руки только 7000, в другом случае вся канитель длилась больше года, не знаю точно суммы.
Таки в курсе• 06 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Мрачно, конечно. А где стоял муж разве можно парковаться?это прямо перед поворотом ведь?

+1 тоже смотрю на фото и не понимаю как можно парковаться на повороте
KSY• 06 ноября 2015
Ответ дляВика31
ну Порш то 100% застрахован, его страховая сама разберется со старховой виновного
Таки в курсе• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

там на углу Буфет, к повороту он подъехал и на момент дтп стоял, пропуская поток машин.

вы саме себе противоречите... Сначала ваш муж стоял на обочине, а теперь уже ехал пропуская машины, извините но думаю полиция права
Вика31• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY

Может и не застрахован, всякие случаи бывают, если застрахован, то смысл было наезжать на мужа автора - показать свою круть?
KSY• 06 ноября 2015
Ответ дляВика31

я вообще не уверена, что там кто то на кого то наезжал. Автора вообще там не было. Мы слышим со слов автора, автор со слов мужа
ОБС , кароч
Девушка Прасковья• 06 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Автор, по моему Вам муж правду не говорит. Посмотрев схему и фото, могу сказать уверенно, что, судя по положению машины и колёс, Ваш муж не просто только вывернул руль, а и начал уже движение, в то время как в поворот входила другая машина!! Я уже просто молчу о парковке в таком месте! Правильно у него все-таки забрали права

100%. Муж решил свалить на барышню на каене, а не признать свою вину. Мужики же всегда правы за рулем, а девушки априори ездить не умеют.

Пошаманю• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

что буфет там-понятно. А парковаться там можно вообще?
Пошаманю• 06 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе

а когда едешь и такие дебилы припаркуются где ни попадя?
Вика31• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
ОБС , кароч

Если Жигуль признают виновным, то заплатит штраф и 1000 или 500 гривен франшизы и все. Ущерб там не такой большой, себе прицепит бампер и заполирует царапины.
KSY• 06 ноября 2015
Ответ дляВика31

отож
автор пришла сюда кричать о продажной полиции и с..х за рулем Кайенов.
Ох они какие
Дерево береза• 06 ноября 2015
Автор, мне Вас жаль, но Ваш муж виноват: на повороте ЗАПРЕЩЕНА остановка и стоянка. Читайте п. 15,9 https://vodiy.ua/pdd/15/ Согласно ПДД вины Каена нет: п. 1.4 Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполня­ют эти Правила. Водитель Каена просто поворачивал и рассчитывал на то, что никто не будет стоять прямо на повороте, нарушая ПДД.
автор Файна цьоця • 06 ноября 2015
Ответ дляВика31

штраф 340-560грн
Вика31• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
отож
Ох они какие

Наши правила можно трактовать по разному и в любой аварии можно обвить и одного, и второго участника.
И да, я боюсь Жигулей на дороге, лучше объехать.
Выступаю Я.• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

ау...в порше регистратор есть, почему не глянуть? игнор полный. Кто то паркуется не там, кто то со втрого ряда в поворот не вписывается, но права забирают у одного. Логика?

каен обьезжал припятствие!!!! это тоже самое что там был открыт люк или припаркован ОЛЕНЬ - Вам регистратор не поможет
Вика31• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

штраф 340-560грн

На суде ищите смягчающие обстоятельства и штраф выпишут 340 гривен.
ArtPix фотовышивка• 06 ноября 2015
Зачем такое громкое название темы? Продажная? Доказали, что продажная?
Зато гугл в последствии будет выдавать на ключевые слова ’полиция харькова’ ВОЗМОЖНО эту страницу одну из первых. Так как советчица раскрученный ресурс.
Я на тему жалуюсь. Автор, без обид.

Чу Ча• 06 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
звоните на горячую линию и подымайте шум (журналисты ) если есть доказательства ,а не сидите здесь не нойте .действуйте вплоть до авакова
а вот авакова гвардейцы и тоже в Харьковской области. Где правда?
http://roadcontrol.org.ua/node/2869
KSY• 06 ноября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я на тему жалуюсь. Автор, без обид.
дада
а клевета - понятие наказуемое
Девушка Прасковья• 06 ноября 2015
Помните, как в анекдоте, пострадавших нет - есть униженные. Жалко девушку и ее машину. Автор, зря поднимаете кипишь, виноват Ваш муж. Интересно, что бы он рассказывал если бы столкнулся с другим жигулём, а не с каеном?
Бойцовская• 06 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Он стал не на повороте. До поворота его уже дотащила машина. Стоял он как раз нормально и никому не мешал.
стоял он не совсем нормально.... там такой участок- капец!!! машин везде понатыкано, пешеходы прутся по переходу и без и по диагонали.....
Льва• 06 ноября 2015
я вижу это так- 1) муж нарушил правила парковки
2) он начал выезжать и именно он не заметил,что порш УЖЕ включил поворот,объезжая его
Виновата семья автора
автор Файна цьоця • 06 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Вы явно не знаете моего мужа. н никогда не врет и не при украшает себя. Не нужно зацикливаться на ЖИГУЛЯХ, это рабочая машина,на которой катается строй материал. А свидетелей мы уже нашли. Слава Богу!
Льва• 06 ноября 2015
Ответ дляБойцовская

Мы 3р в неделю ездим в спортшколу и там на 3 квартала заставлено машинами родителей. Приезжают раньше,чтобы парковаться поудачнее. Ничего,не облез еще никто пройтись ножками 300метров
Гордая_птичка• 06 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
А ничё, что чудачка поворачивала со 2-го ряда? Такие всё тут грамотные
а ничё, что муж автора припарковал на первой полосе свой автомобиль, а некоторым участникам движения еще и поворачивать надо?
Льва• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

значит,он свято верит в то,что знает ПДД отлично? Это еще хуже,ИМХО
автор Файна цьоця • 06 ноября 2015
Ответ дляЛьва

наверное и свидетели их не знают и видео врет. ну да ладно)
Задолбулька• 06 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, кстати, если бы Ваш муж сказал, что ехал в правом ряду и поворачивал вправо, то виноват был бы Каен 100000000%

Вот-вот, согласна, и если бы просто ехал прямо, то тоже 100% каен виноват, зря вы настаиваете, что муж стоял