Файна цьоця• 06 ноября 2015
Продажная ПОЛИЦИЯ Харькова!!! Ищем свидетелей ДТП. Фото прилагается.
Сегодня в 8 утра, по адресу ул. 23 Августа 32/2 произошло ДТП с участием, ВАЗ 2105( Жигули 5) и Порш Каен.
Жигули стояли на обочине возле буфета, муж успел только завести машину и вывернуть руль, как его протащила дама на Каене, совершавшая поворот( не вписалась). На фото видно что именно Каен тащил жигуль,обратите внимание на красную краску на каене, это место столкновения, а не наоборот. Вообщем сначала приехала охрана ее мужа, начала угрожать, потом приехал муж, первыми словами его было "Хрюшку бить?" Когда приехала полиция, долго выясняли и в итоге, о чудо. Нашелся свидетель!! Который видел как мой муж на жигульке, стал камикадзе и решил въехать в каена. В итоге дамочка и ее свита уехала, а у моего мужа забрали права и составили протокол. Тоесть виновен!
Полиция продажная и явно повелась на бабки. Покращення!!!
КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
да не знаю..
Просто выглядит так же совершенно.
Есть понятие вины. Которую легко доказать.
А ’тоже’ или не ’тоже ’ виновата владелица Кайена - это глядя на фото разобрать трудно. А вину Жигуля видно однозначно.
Я ж говорю, единственное ,что может спасти Жигу - признать обоюдку - это что он ЕХАЛ прямо, и записи с регистратора не будет.
Потому что если будет, и там будет ,что он стоял - ’тоже’ не покатит
Просто выглядит так же совершенно.
По фото мне вообще как-будто они оба поворачивали вправо
А как уже там было не понять)
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Вы о чем? чую дзвин та не знаю де вин
да, вашу бредятину не читала, признаюсь. Отвечаю автору, на ее пост, а ШО?
На перекуре• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ау...в порше регистратор есть, почему не глянуть? игнор полный. Кто то паркуется не там, кто то со втрого ряда в поворот не вписывается, но права забирают у одного. Логика?
почему Вы утверждаете, что регистратор не смотрели? я так понимаю, вся инфо со слов мужа, Вы не были на месте?
Файна цьоця
• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала
Конечно, у меня в голове алгоритм, который работает в режиме Кайен-тупая курица, жигули-молодец вообще пацан, чё.))
пацан еще и ехал в рабочих вещах))) весь в мыслях про новую плитку которую купил сегодня. Такой себе лох на жигуле.
Цыбулька• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала
Нужно тоже смотреть, обстановка на дороге меняется постоянно, если переживает за себя и машину, отвлекаться нельзя ни на секунду.
Так что теперь ехать 40 км в час? Что вы предлагаете? Отвлекаться нельзя, да, но от таких дураков (как водитель Жигули) никто не застрахован на дороге!
Файна цьоця
• 06 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
не смотрели, так как муж настаивал, но это проигнорировали и порш отпустили почти сразу.
На перекуре• 06 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
та можете вообще ничего не читать и в каждой теме писать про пиндосов и портфели, не разбираясь что к чему, если это Ваш уровень
Кому там слова не давали• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так полиция уже в курсе,и автору прийдется отвечать за свою клевету
КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
А на какой скорости вы поворачиваете в городе?:)
Ответ дляНе раскрытый парашют
да поймите, как владелица хорошей машины скажу Вам честно - моя машина застрахована в первую очередь от таких - которые не смогут оплатить ремонт моей машины, если в нее врежутся!!!!
потому что владелец Жигулей в 99% реально лох!! ( это не по вашего мужа) - и максимум что с него можно взять, это анализы!
Выступаю Я.• 06 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
Я в шоке с этих грамотеек))))))))) полосу движения обочиной обозвать. А че не тротуар??????
так и я пытаюсь узнать уже 6 страницу текста
Файна цьоця
• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
по своему опыту скажу что и от лохов на мерсе никто не застрахован. Выше рассказывала.
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
почитайте)))))
выясняются интересные подробности)))
Факт продажности - это идея фикс автора, во первых))
выясняются интересные подробности)))
возможно у автора ситуевина неординарная, но по поводу продажности... 15 лет живу с работником милиции, всякого насмотрелась
Цыбулька• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала
На разной ;)
Файна цьоця
• 06 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
так это реальность, дали денег, мы спешим... и тд. И свидетель нашелся у них и все так красиво.
Файна цьоця
• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
согласна.
Но Мерсы в состоянии оплатить свои ошибки
а если он просто водитель?
Ответ дляЦыбулька
На разной ;)
Смотря от настроения,и времени года,обстановки на дороге..зимой частенько с контролируемым заносом
Ответ дляНе раскрытый парашют
а если он просто водитель?
что за тупизм? если собьет человека--то также-а если он просто водитель?
Непонятно• 06 ноября 2015
Почему муж сразу не перестроился в левый ряд?
А проехал вперед и потом ему стукнуло поворачивать влево ?
он в курсе, что для поворотов необходимо использовать соответствующее крайнее положение на проезжей части данного направления!
Логично, что его дама и не заметила. Она же не экстрасенс , что б догадаться что Ваш муж из правого ряда на лево будет поворачивать.
Ответ дляНе раскрытый парашют
та ладно, в 2013 в наш хундай въехал мерседесс, не было ни братков, ни пантов. Сразу вызвали, порешали. В итоге нам ремонт оплатили. А тут прям понты через ноздри лезут и сразу бабки требовать и угрожать.
Попробуйте у страховой забрать деньги на ремонт. Там откаты почти 30% и то, не факт, что отдадут.
Ответ дляНепонятно
Так для начала, машину нужно завести еще
Асталависта бэйби• 06 ноября 2015
все не читала, но из первой странички поняла
Ваш муж,автор, стоял вдоль полосы движения, непосредственно перед перекрестком? первое нарушение !
он начал движение, те он завел машину,выжал сцепление и включил поворот и тут в него въехал поршик...так?
ну тогда технически у нее на каене не должно остатьсч полосы от сих до сих...она могла только чиркнуться и все...
скорее всего Ваш муж котился, на нетралке...
на будущее...его мелкое правонарушение, привело к плачевным последствиям.Стал бы метров за 15 перед перекрестком и такового не произошло...
Цыбулька• 06 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
именно так;)