Файна цьоця• 06 ноября 2015

Продажная ПОЛИЦИЯ Харькова!!! Ищем свидетелей ДТП. Фото прилагается.

Сегодня в 8 утра, по адресу ул. 23 Августа 32/2 произошло ДТП с участием, ВАЗ 2105( Жигули 5) и Порш Каен.

Жигули стояли на обочине возле буфета, муж успел только завести машину и вывернуть руль, как его протащила дама на Каене, совершавшая поворот( не вписалась). На фото видно что именно Каен тащил жигуль,обратите внимание на красную краску на каене, это место столкновения, а не наоборот. Вообщем сначала приехала охрана ее мужа, начала угрожать, потом приехал муж, первыми словами его было "Хрюшку бить?" Когда приехала полиция, долго выясняли и в итоге, о чудо. Нашелся свидетель!! Который видел как мой муж на жигульке, стал камикадзе и решил въехать в каена. В итоге дамочка и ее свита уехала, а у моего мужа забрали права и составили протокол. Тоесть виновен!

Полиция продажная и явно повелась на бабки. Покращення!!!

Артура Пирожкова• 06 ноября 2015
Автор, если не будет видео с регистратора и в суде его не примут во внимание, я бы говорила, что поворачивала направо

Боюсь признаться• 06 ноября 2015
Почему люди называют крайнюю правую какой-то обочиной? Если вы там паркуетесь (в неположенном месте, хотя мы же хотим, чтобы все по правилам было, да?), это не делает ее обочиной, ну никак. Для обочины есть свое определение.
автор Файна цьоця • 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
хм, она и не обязана была его замечать))) может, она свято верила в то, что водители не нарушают ПДД и не паркуются на повороте)))
Извините, автор, в ваших словах плохо прикрытая зависть

а чему мне завидовать? Кто то машины покупает, кто то дом строит. Мне крутая машина не нужна, а вот дом, как раз нужен, особенно когда уже коробка стоит. Еще раз повторюсь мне и на хундае хорошо, но в своем доме, а не в квартире в хруще.
Кому там слова не давали• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

говорит ждал пока все машины проедут и смотрел прямо, видя что поток машин большой идет.
ЧТО ВЫ ВРЕТЕЖдал так долго что -забыз завести машину
КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

как можно перестраиваться влево на повороте??
жигуль имел право ехать или прямо или повернуть направо.
я фигею. может, тут будут отписываться люди с правами, а ?

Да, он не прав, но она тоже! Вот и всё что здесь пытаются доказать.
На перекуре• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

каким правилом пдд руководствовался Ваш муж, пытаясь перестроиться НА ПЕРЕКРЕСТКЕ из крайнего правого ряда влево?????????? он имел право ехать или прямо или повернуть направо и не создавать проблем другим участникам дорожного движения
KSY• 06 ноября 2015
кстати, за слово ’продажная’ в отношении полиции - я б на месте полиции оооооочень бы обиделась. Со всеми вытекающими. Вы за руку поймали? или есть фото факт ’продажности’ ?
АдеКВАтная• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

та ладно, в 2013 в наш хундай въехал мерседесс, не было ни братков, ни пантов. Сразу вызвали, порешали. В итоге нам ремонт оплатили. А тут прям понты через ноздри лезут и сразу бабки требовать и угрожать.

это вам не 13й... а сейчас, если б не людный перекрёсток и пострелять могли бы..
7969702• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
неважно. рабочая не рабочая.
факт остается фактом.
Я бы лично вышла и каблуком по лобовому бахнула, если бы мою курочку поцарапали так(((((
курочку)))))
прикольно!

Ответ дляКучМала

В чем виноват каен? что ему создали аварийную обстановку?
КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
ахахаах)))
просто пытаюсь автору раскрыть глаза, что муж таки нарушил правила ДД. И пусть в Кайене и была тупая сиськастая блондинка - это не умаляет его вины

Это понятно он виноват, начал манёвр перед поворотом, но она же тоже! что ж она совсем не смотрит куда едет.
KSY• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

да понимаете - ТОЖЕ понятие из детского сада.
(а)Вася меня толкнул ! А Петя тоже!!!
Цыбулька• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

Ну вот зачем переходить на личности?
он же там не стоял, он уже проехал вперёд от места парковки, да он хотел совершить манёвр НЕ ЗА 15 МЕТРОВ, это уже все поняли, но водитель Кайена его зацепил, она не вписалась в поворот поворачивая со второго ряда, посмотрите куда смотрят колёса Жигулей, у него бампер отлетел...не он врезался, а в него.

Ну мне интересно кто спорит)) есть у вас права или нет. Или вы так чисто интуитивно. Если на Порше, то значит тупая, значит насосала, значит ей правила по барабану.
Он ей мешал совершить маневр, а может в этот момент ещё и продолжал движение, при чем поворачивал как видно на фото. Он не прав. В него врезались, потому что он подставился. Он не мог там поворачивать, он не должен был там стоять, он не мог там ехать прямо. Точка.
автор Файна цьоця • 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

вот именно, а права то у одного забрали и в протоколе написано что нанес материальный ущерб каену
KSY• 06 ноября 2015
Ответ для7969702
курочку)))))
прикольно!
мою курочку Жужа зовут
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2015
Не молчите, автор, звоните во все колокола, Сейчас все эти пиндосы трясутся за свои портфели, в наглую против закон не попрут
Цыбулька• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

Так у неё наверное скорость была соответствующая и она не ясновидящая, не Катя, не знала, что Жигули начнет маневр. Не успела наверное остановится, ноя вен притормозила. Если бы она на всей скорости въехала, остались бы от Жигули груда метала
КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY
(а)Вася меня толкнул ! А Петя тоже!!!

Это вы хотели сострить?:)
Выступаю Я.• 06 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

а можно уточнить, что вы увидели по колесам?
у жигулей передние колеса вывернуты так как буд-то он собирается поворачивать направо, хотя если я правильно поняла, он хотел ехать прямо.
Максимум что ему можно дать - это нарушение правил парковки, стал прям перед поворотом, по траектории поворота каена видно, что водитель совершал поворот где то посередине, видимо поэтому и зацепила машину на обочине!

Это не обочина!!!! а проезжая часть!!!

Мамулька• 06 ноября 2015
ой у нас в городе так одна мажорка тралик протаранила,так знаете хто виноват водитель тролейбуса
На перекуре• 06 ноября 2015
Ответ дляKSY

Автор странно ведет себя, обгадила без доков полицию , правил пдд не знает и что-то в эмоциях доказывает. то муж стоял, то проехал. шопопало
Перловая Кашка• 06 ноября 2015
Ответ дляЖерица ночи
https://maps.yandex.ua/?ll=36.223126%2C50.034314&z...
вот место возле ’буфета’ сам перекресток

ну так получается каен при повороте направо со второй полосы поворот совершила почти в первую, т.е. неправильно выполненный поворот
Максимум что можно дать жигуленку стоянка в неположеном месте!
КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

Конечно, у меня в голове алгоритм, который работает в режиме Кайен-тупая курица, жигули-молодец вообще пацан, чё.))
Цыбулька• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Мне МОЮ жалко, это не моя, рабочая.

Автор, вы тролите? Эту значит не жалко, пусть бьет дорогие машины? Меня муж всегда предупреждал. Держись подальше от этих шарабанов, побьют машину и ты с него не возьмешь ничего.
Ответ дляСестрица Алёнушка
КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

Нужно тоже смотреть, обстановка на дороге меняется постоянно, если переживает за себя и машину, отвлекаться нельзя ни на секунду.
Цыбулька• 06 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Это не обочина!!!! а проезжая часть!!!

Я в шоке с этих грамотеек))))))))) полосу движения обочиной обозвать. А че не тротуар??????
KSY• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

Это вы хотели сострить?:)
да не знаю..
Просто выглядит так же совершенно.
Есть понятие вины. Которую легко доказать.
А ’тоже’ или не ’тоже ’ виновата владелица Кайена - это глядя на фото разобрать трудно. А вину Жигуля видно однозначно.
Я ж говорю, единственное ,что может спасти Жигу - признать обоюдку - это что он ЕХАЛ прямо, и записи с регистратора не будет.
Потому что если будет, и там будет ,что он стоял - ’тоже’ не покатит
На перекуре• 06 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Вы о чем? чую дзвин та не знаю де вин
автор Файна цьоця • 06 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

ау...в порше регистратор есть, почему не глянуть? игнор полный. Кто то паркуется не там, кто то со втрого ряда в поворот не вписывается, но права забирают у одного. Логика?