Файна цьоця• 06 ноября 2015

Продажная ПОЛИЦИЯ Харькова!!! Ищем свидетелей ДТП. Фото прилагается.

Сегодня в 8 утра, по адресу ул. 23 Августа 32/2 произошло ДТП с участием, ВАЗ 2105( Жигули 5) и Порш Каен.

Жигули стояли на обочине возле буфета, муж успел только завести машину и вывернуть руль, как его протащила дама на Каене, совершавшая поворот( не вписалась). На фото видно что именно Каен тащил жигуль,обратите внимание на красную краску на каене, это место столкновения, а не наоборот. Вообщем сначала приехала охрана ее мужа, начала угрожать, потом приехал муж, первыми словами его было "Хрюшку бить?" Когда приехала полиция, долго выясняли и в итоге, о чудо. Нашелся свидетель!! Который видел как мой муж на жигульке, стал камикадзе и решил въехать в каена. В итоге дамочка и ее свита уехала, а у моего мужа забрали права и составили протокол. Тоесть виновен!

Полиция продажная и явно повелась на бабки. Покращення!!!

Девушка Прасковья• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Вы явно не знаете моего мужа. н никогда не врет и не при украшает себя. Не нужно зацикливаться на ЖИГУЛЯХ, это рабочая машина,на которой катается строй материал. А свидетелей мы уже нашли. Слава Богу!

Я не зациклилась на жигулях, это Вы написали, что 100% второй участник ДТП денег дал и что все продажные. Я задала вопрос, что бы говорил Ваш муж, если бы ДТП произошло с участником с меньшим доходом, потому что права у него все равно бы отобрали. Он парковался в не положенном месте (царапины на каене - это не от того, что он тащил другую машину, а касание. Если бы каен протащил жигуль 10 метров, повреждения были бы другие и расположение машин тоже другое.) Если бы он не парковался, а просто ехал в этой полосе, тогда виновником мог быть и каен, зависит от знаков на этом участке дороги. А так - учитесь парковаться правильно.

Компас Ижевска• 06 ноября 2015
Ваш муж не прав. Простите, но вы как и я с горячей головой вините всех на свете,это же ваш муж. Не наговаривайте на полицию,это выглядит глупо. У вас даже не тётка на Порше виновата, а именно полиция
Хранительница чешки• 06 ноября 2015
Как водитель могу предположить 2е ситуации:

1.Ваш муж стоял, после чего завёл машину и решил ехать. Дальше вопросы: посмотрел ли он 100% в левое зеркало? Был ли включён поворотник? Барышня на каене могла уже начать поворот, а ваш муж в это время смотрел в зеркало назад при этом уже начав трогаться. Возможно она попала ему в слепую зону (но это врядле). Так же возможно у неё не горел поворот и муж думал что она будет ехать прямо и начал движение.

2. Водитель каена, то же врядле будет бросаться под колеса жигулей, он ведь то же не камикадзе. Ваш муж стоял а потом без предупреждения начал движение. Девушка которая была уверенна что жигули будут стоять начала поворот и тут её в бок бах.

На самом деле версий очень много. То чточто муж ваш виноват это точно. Парковка перед поворотом запрещена. Понимаю, что у кого больше денег тот и правправ. Если вы уверенны что не виноваты боритесь. Найдите 100% аргументы (пока их нет и все выглядит не в вашу пользу, честно). По человечески вас очень жалко (((( дай бог чтоб все как-то обошлось. В любом случае, если признают вашу вину, вам нужно показать ваши доходы и суд назначит ежемесячную сумму выплаты прапорционально вашим доходам.
Девушка Прасковья• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала

Это называется не вклиниться в поток, а перестроится с правого ряда в левый, чтобы проехать прямо, тем самым он мешал машинам, которые хотели повернуть направо. Но машины которые хотели повернуть направо, должны были пристроится за жигулями, а не поворачивать из среднего ряда!

Читайте тему, он не ехал, а только завел машину и вывернул колеса, не факт, что с включенным поворотом.
Liliya Yaskajuk• 06 ноября 2015
Девочки, а мне кажется там все куда проще.
Муж припарковался очень близко к перекрёстку - меньше чем 15 метров. Пошёл по своим делам.
Когда сел в машину включил левый поворот (который не дает преимущества в совершении манёвра) и смотрел в зеркало заднего вида и когда увидел что можно вырулить влево - махнул руль. Но в этот момент порш попал в так называемую мёртвую зону. Он уже начал объезжать жигули и поворачивать направо. Я думаю, что девушка на порше видела, стоял жигули или двигался. Все кто внимательно водят машину - замечают такие моменты!!!!
И такие полосы на дверках порше похожи именно на такую ситуацию. Когда левым бампером выруливающей машины рисуешь полосу на машине которая двигается.
Кидстаффовка• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала

А почему она его объезжала? По словам автора, у мужа уже был включен поворот, т.е. он уже был участником движения, а не просто стоял. И она же не ехала в правой полосе, потом вклинилась в средний ряд, чтобы объехать мужа автора и только потом начала поворачивать направо? Она ехала себе в среднем ряду и поворачивала со среднего направо.В чем и была неправа!!!
Ну так автор же сама в предыдущем сообщении написала, что в этом месте полно таких машин, припаркованых на крайней правой. Вот в Киеве тоже полно таких дорог, где крайняя правая фактически представляет из себя место для парковки, и по ней ехать никак нельзя. Единственное, непосредственно перед поворотом паркуются ну совсем уж офигевшие ребята (как например муж автора), и тем самым лишают возможности остальных участников движения занять крайнюю правую полосу. Да и вообще, откуда мы знаем, что водитель Кайена уходила со средней полосы именно в попорот направо? Может она поворачивала направо именно чтобы перестроиться в крайнюю правую полосу перед жигулями и уже с нее совершить поворот направо!
Попипиповна• 06 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Мрачно, конечно. А где стоял муж разве можно парковаться?это прямо перед поворотом ведь?

+++++