Файна цьоця• 06 ноября 2015

Продажная ПОЛИЦИЯ Харькова!!! Ищем свидетелей ДТП. Фото прилагается.

Сегодня в 8 утра, по адресу ул. 23 Августа 32/2 произошло ДТП с участием, ВАЗ 2105( Жигули 5) и Порш Каен.

Жигули стояли на обочине возле буфета, муж успел только завести машину и вывернуть руль, как его протащила дама на Каене, совершавшая поворот( не вписалась). На фото видно что именно Каен тащил жигуль,обратите внимание на красную краску на каене, это место столкновения, а не наоборот. Вообщем сначала приехала охрана ее мужа, начала угрожать, потом приехал муж, первыми словами его было "Хрюшку бить?" Когда приехала полиция, долго выясняли и в итоге, о чудо. Нашелся свидетель!! Который видел как мой муж на жигульке, стал камикадзе и решил въехать в каена. В итоге дамочка и ее свита уехала, а у моего мужа забрали права и составили протокол. Тоесть виновен!

Полиция продажная и явно повелась на бабки. Покращення!!!

Запасная спина• 06 ноября 2015
Автор, по моему Вам муж правду не говорит. Посмотрев схему и фото, могу сказать уверенно, что, судя по положению машины и колёс, Ваш муж не просто только вывернул руль, а и начал уже движение, в то время как в поворот входила другая машина!! Я уже просто молчу о парковке в таком месте! Правильно у него все-таки забрали права

Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
А ничё, что чудачка поворачивала со 2-го ряда? Такие всё тут грамотные

а ниче, что первом жигуль себе парковку устроил?
Кидстаффовка• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

У нас 90% людей паркуются в неположенном месте, ибо негде больше (я про Киев) как в Харькове не знаю, но наверное примерно так же.
Это не делает подобный способ парковки правильным. В случае ДТП припарковавшийся будет виновен, как здесь и получилось.
Ирашек• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

парковался он тут
посмотрите в правилах ДД ,сколько метров от поворота нужно парковаться
Директриссимо• 06 ноября 2015
идите-ка все дружно читайте пдд, да посмотрите на фото внимательно
спальное место• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

парковался он тут

Офигительно он припарковался
цезарек• 06 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Автор, я так понимаю, Ваш муж был припаркован около поворота? Эт нарушение ПДД, возле поворота нельзя парковаться! Мало того, что он ограничил видимость другим участникам движения, он еще и вынудил их поворачивать на право с левой полосы! То, что он во время своего ’выворачивания руля’ выткнул нос на зону перекрестка (судя по Вашей схеме) как раз и делает его виноватым.
Ушла и Пришла• 06 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо

А как же ей повернуть иначе, если там машин напарковано?
Директриссимо• 06 ноября 2015
да задрали вы со своей парковкой

КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Он же не был там припаркован, почитайте сообщения автор, как я поняла, он уже отъехал от места стоянки и хотел перестроиться.
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

Во-во, должна была за ним повернуть...

ну-ну. А может должна была остановиться за ним и подождать, когда он выйдет из буфета?
Ирашек• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

да, муж говорит что со второго ряда поворачивала она.

ваш суапуг стоял в первом..прямо перед ней
Директриссимо• 06 ноября 2015
Слушайте, автор, нашли где написать. сейчас эти тётки, максимум 2 имеют авто, вам нарасказывают
Кидстаффовка• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

Да перестраиваться за 15 метров до перекрестка тоже запрещено, это раз. И я нигде не увидела, что он отъехал, автор несколько раз написала, что муж ’успел только завести машину и вывернуть руль’, это два.
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Ну а как повернуть с правого, если там был припаркован муж автора?

раз дама на Кайене, значит по воздуху. Виновата она и хоть тресни.
Потому что Кайен.
КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Блин вы читали всю тему? он уже отъехал оттуда, и хотел перестроиться в другую полосу... А вообще да, должна была стать за ним и повернуть после того как он уехал.
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
вот , с левым поворотом , для того что бы выехать в поток
Девушка, мой муж по первому фото сказал, что виноват Порш. Поворот со второго ряда, это нарушение. Дамы учите правила.
автор Файна цьоця • 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

да, парковка была дальше
Кидстаффовка• 06 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Потому что Кайен.
Аааа, ну да

Слабый пол• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

спасибо. Просто понять не могу как машина, которая СТОИТ и пропускает поток машин, для того что бы выехать на дорогу и поехать Прямо может быть виновата. Я водитель увы никакой, права получила давно, но не езжу, потому хочу про это пообщаться.

Но то что полиции были даны деньги это факт
’Стоит’ и пытается повернуть пропуская машины - разные вещи.
ГейТуда• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

это только на словах или есть видео/фото, где передают деньги? Если нет, то можно бла-бла что угодно.
Я за рулем с 90 года - по фото виноват жигуль.
спальное место• 06 ноября 2015
Ответ дляКучМала

Во-во, должна была за ним повернуть...

Куда, за ним? Он не собирался поворачивать.
Директриссимо• 06 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Так я вам о чём говорю, знатоки. Хоть мужу верите
КучМала• 06 ноября 2015
Ответ дляспальное место

он перестраивался с этой полосы.
Цыбулька• 06 ноября 2015
Как же меня бесят водители, которые бросают свои машины где попало. Не думают ни о правилах, ни о других участниках движения. Стал на повороте. Капец. У нас тут тоже есть поворот и постоянно там прям на повороте кто-нибудь бросают машину, потому что надо ж куда то приткнуться. А то, что там дорога узкая и если одна выезжает, другая въезжает, то этому мудаку как минимум хочется зеркало сломать. Мне с самого начала муж учил, ставь машину так, чтоб никто от злости ключом не поцарапал. Я всегда смотрю не загораживаю я вход на тротуар мамам с колясками, как другие машины смогу выехать и т.д. А тем кому плавать, ну ремонтируйте потом свои машины и чужие, может научитесь правильно парковаться! Вот в Москве сразу эвакуатор забирает машину, если стоит не в положенном месте. И забирай ее оттуда потом за 300 баксов.
Артура Пирожкова• 06 ноября 2015
Автор, без свидетелей ничего не докажите. Визуально и по фото можно сделать вывод, что ваш муж выезжал и не увидел Каен, думаю в заключении ГАИ так и напишут. Как доказать что это не так? Только со свидетелями и только в суде, к сожалению и то не факт, что судью не подкупят. В нашей стране ничего не изменится, к сожалению, пока есть такие Каены
Запасная спина• 06 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо

Че конечно, но 1-я полоса была как раз занята типа припаркованным авто автора мужа
Слабый пол• 06 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

да, парковка была дальше
значит он уже был в движении и своеими действиеями создал аварийную ситуацию.
Директриссимо• 06 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

Не дай бог за вами ехать
Артура Пирожкова• 06 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
Он стал не на повороте. До поворота его уже дотащила машина. Стоял он как раз нормально и никому не мешал.