Деловитая• 06 ноября 2015
Кто пользуется дарсонвалем ?
Для роста волос и в лечебных целях? Есть результаты?
Престидижитатор• 06 ноября 2015
Я пользуюсь для волос, мне врач назначал. Если регулярно то есть эффект. Ещё пробовала при заьложенном носе, спец насадка, три дня но эффекта не было, может быть продолжать надо было.
Копирайторша• 06 ноября 2015
Для роста волос не пользовалась.Не было необходимости, хотя насадка есть. Пользуюсь для удаления бород=давок, в том числе и подошвенных (типа ’шпора’), также в косметических целях: дерматозы, микозы и т.п, а также для улучшения цвета кожи лица. Классная штука со всех сторон!
Гербалайф и Ко• 06 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
для волос или лечения?
для волос и для лица- сам по себе мне для волос он не помог-а вот в комплексе с со средством от выпадения волос эффект есть.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 ноября 2015
я проходила косметологический курс в подростковом возрасте - помогло
Мечты сбываются• 06 ноября 2015
купила собі. мені подобається. особливо допомогло для обличчя, воно у мене проблемне. робила процедури протягом 2 тижнів по 5-7 хв. рекомендую. щодо волосся - якщо чесно, не знаю. випадати стало менше.але я просто маски додатково робила. тому не знаю, який саме спосіб дав результати. якщо купите, однозначно не пошкодуєте.