Регионщица• 06 ноября 2015
Банк Финансы и кредит - кто в Киеве обращался в Альфу?
напишите как обстоят дела. только вернулась домой и оказывается уже можно обращаться за выплатами
Ягодка опять• 06 ноября 2015
так быстро?три месяца назад еще банк работал,а уже выплачивают?.Только нам не везло с банками-по году ждали
.Но за Вас рада)))
Дайте подуться• 06 ноября 2015
Автор, звоните на горячую линию и записывайтесь на получение, выдают вклады, кот. закончились до 1 ноября 2015.... я не в Киеве,а в Одессе, у нас выдает пивденный и своим знакомым руководство банка советует поторопиться получить, т.к. выплачивают траншами и транш не безразмерный, на всех может не хватить, а когда будет след. транш никто не знает.... еще не выдают проценты, если они капали на карту, ответ невразумительный, позже обещают отдать.....