dautch• 06 ноября 2015

Можно дать ребенку Муколик?

Как думаете ничего страшного в этом препарате для ребенка 2 гола?сегодня начал слегка покашливать,но кашель сразу влажный,отхаркивает,нашла в аптечке Муколик,как то давала его ребенку по назначения педиатра,дала одну ложку выпить,вот думаю давать дальше или не стоит
OlyaShvets• 06 ноября 2015
если есть у деток кашель я всегда даю отхаркивающее. можете дать что то попроще. если хорошо отхаркивает, то можно сироп солодки или мукалтин по пол таблетки 2 раза в день.
Муколик я так поняла силный отхаркивающий.

OlyaShvets• 06 ноября 2015
сильный*