Перловая Кашка• 06 ноября 2015

Девочки кто давал ребенку глицисед был ли эффект

развелась с мужем, пока он ребенка к себе не брал всё было нормально. Как стал забирать на выходные ребенка просто не узнать, стал очень нервный , плохо спит ночами, в школе очень не спокойный, не слушается на все мои замечания стал очень агрессивно реагировать, плюс ещё аденоиды воспалились как обычно у нас осенью..... Врач порекомендовала давать ему глицисед по 1 т *2 раза в день, 2 недели. Хочу узнать кто давал своим деткам был ли эффект, и может ещё чаи какие ему подавать. Общение с папой ограничить не могу он имеет право забирать его на выходные ((((
рукиЖимолости• 06 ноября 2015
эффекта не было, а наоботот появилась раздражительность,плаксивось
Помогает тенотен детский
Но, у ребенка психологичкская проблема,наверное и Вам нужен психолог, а не таблетки

Чики-брык• 06 ноября 2015
Я. Раньше давала и сейчас даю. Раньше помогал, сейчас не помогает. Результат не меньше чем через месяц
Сам себе Петросян• 06 ноября 2015
Я пью глицин периодически, мой ребенок пил после травмы- на самом деле -вреда нет, привыкания нет. Все у нас в голове.
АБВГДэшница• 06 ноября 2015
Как и для валерианки результат появится недели через две регулярного употребления, так что можете и не заметить...
Успокаивающие чаи, аналогично, только при регулярном употреблении и при условии, что понравится вкус.

Вот что для сна хорошо сейчас - это грелку в ноги на ночь.
Чики-брык• 06 ноября 2015
Нудно тоже тенотен попробовать
freedom_2015• 06 ноября 2015
лечили нейрогенный мочевой пузырь глицисед +тенотен,помогло через сутки.
Чики-брык• 06 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Помогает тенотен детский
Тенотен как долго пить?
АБВГДэшница• 06 ноября 2015
Если ребенок худенький, т.е. есть куда поправляться, можно пойти ’американским’ путем: поступление ударной дозы сахара в кровь стимулирует выработку эндорфинов.

Грубо: надо высококалорийную вкусную пишу в большом количестве, типа чебуреки, чипсы и шаурма...
Рекламама• 06 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница

ужас, лучше таблетку.

рукиЖимолости• 06 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
Тенотен как долго пить?

тенотен детский
8 лет
1 таб х2 р.д. утро и вечер
месяц
Ножка• 06 ноября 2015
Давала Нотту, со временем помогло.
Чики-брык• 06 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости

тенотен детский
8 лет
1 таб х2 р.д. утро и вечер
месяц
Спасибо
Мозговая пилочка• 06 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Помогает тенотен детский

У нас так же, еще хуже стало с глицеседом!
Бла бла бла• 06 ноября 2015
давала. эффекта 0-но когда первый раз покупала для себя он даже на вкус не такой был как сейчас
Упругая попка• 06 ноября 2015
тенотен -это гомеопатия,поэтому надо несколько курсов.