Начальник Анонимов• 08 мая 2013
Что едят ваши дети в 8-9 мес?
спасибо)
Женамужная• 08 мая 2013
у меня только к этому возрасту получилось что-либо засунуть в ротик. пробовали как положено, а на деле начал кушать бифивит, потом картошечку с бифивитом в перемешку. и только потом кашку и фрукты. фрукты принял позже всего. а в Вашем возрасте - самодельный бифивит на закваске и пюрешку.
Скользкая• 08 мая 2013
кашку (покупную Бэби или сама взрослую перемолотую), пюре (кабачок, картофель, морковь, капуста, яблоко, банан, груша, тыква), кефир, творожок, супчик овощной, мясо кушать не хочет никак, вот думаю рыбу ввести, пьем компот и сок разбавленный водой, смесь.
Начальник Анонимов
• 08 мая 2013
у меня ребенок вечно голодный. Уже не знаю чем кормить. Кушает творог с желтком перепелиного яйца, потом суп, потом кашу, потом фруктовое пюре, потом кашу перед сном. И еще печеньку могу дать Беби без глютена. И он бы еще что-то съел бы. Но не знаю уже что еще можно. Хотя он абсолютно не толстый. Обычный.
Начальник Анонимов
• 08 мая 2013
Ответ дляСкользкая
а кефир вы покупаете? если да, то какой?
Скользкая• 08 мая 2013
да, кефир беру Злагода 2,5% в стеклянных бутылочках, он у меня просто так его не пьет, мешаю с печеньем или с фруктом каким-нибудь
Сегодня я не я• 08 мая 2013
Кефир, супчик овощной с корнем сельдерея, пастернака или петрушки, мясо два раза в неделю, творог. Каши категорически не хочет. Уже разные предлагали-нет и все!
Улыбчик• 08 мая 2013
у меня есть все что написали, и ел бы еще, кажется что вечно голодный, боюсь перекармливать, но так ротик открывает на все и только подноси. Старшенькую помню ну невозможно было накормить, час сидели ели, а этот за 5 минут уплетает. Уже и не солю, а всеравно, только успевай давать. Мясо даю через день, кефир, творог почти каждый день, супы(картофель, лук, морковь, буряк, капуста), печенье, банан, яблоко. пьем чаек, компот. Ночью питание, стараюсь заменить чайком
Улыбчик• 08 мая 2013
а ну и каши разные, покупные и плюс сама делаю(если сама то без молока, на воде