Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2015
Хотите правду о цирке Кобзов?
Решила поделиться. Впервые повели своего малыша в цирк. Ему 3 года. Поскольку повсюду рекламировали Ангелы цирка в цирке Кобзов, пошли туда. Белеты очень даже не дешевые - мы брали впереди, чтобы малому было хорошо видно.
Началось все многообещающе - ярко, весело, много животных. Но потом как-то все начало буксовать. Сплошь грустные номера, которые, видимо, должны были тронуть, но для маленьких детей, которые пришли в цирк, чтобы почувствовать праздник, увидеть чудо, все это стало непонятным и тоскливым. Грустные номера шли один за другим. а когда на сцене появился калека, на детей было жалко смотреть. Потом вообще начались танцы в вульгарных костюмах - кто их придумал для шоу, предназначенного в первую очередь для детей?!
В общем, все самые лучшие моменты не заняли и 10 минут и все уместились в коротком видео -
все же остальное время мы откровенно скучали и ушли гороаздо раньше финала - ребенку было скучно, и он просился домой. Про клоунов и фоксника - вообще отдельная тема. В общем, по видео сможете увидеть самое лучшее, а так нет смысла туда идти. Духа цирка не было(
АдеКВАтная• 07 ноября 2015
Вы ж вчера этот текст уже писали! Вот человеку неймется. Думаю, конкуренты устраивают антирекламу.
Я ходила с ребенком, нормальный цирк. Детям нравится.
Марс атакует• 07 ноября 2015
Уже давно так. Мы ходили в харьковский цирк весной, это вообще мрак. Правильно вы подметили про вульгарные костюмы) и как-то совсем не весело)
Мадам БрЮшкина• 07 ноября 2015
У меня при виде животных в цирке слёзы на глаза наворачиваются. Давно пора запретить это издевательство.
бЭйбА• 07 ноября 2015
Мой в 3 года ни цирк, ни кукольный театр, ни кинотеатр не выдерживает больше 20 минут.
И в чем артисты должны выступать? В паранже? У вас комплексы
Алиса в стране Советчица• 07 ноября 2015
ну не знаю...мы ходили,малой 2 года..высидела с начала и до конца...понравилось,хлопала в свои ладошечки...
Чавонадо• 07 ноября 2015
Это прям ПРАВДА об этом цирке? Хотелось услышать какую-то сенсацию, а тут просто не понравилось и все?
kykycik_ludo4ka• 07 ноября 2015
Ответ дляЧавонадо
Вся правда в том, что в обычный цирк ходят по билетам, а в цирк Кобзов по ’белетам’, которые ещё и не дешевые
Борода• 07 ноября 2015
Мой сын 7 лет ходил со свекровъю- ему очень понравилось. Может это просто программа не для вашего возраста?!
Шкала Радости• 07 ноября 2015
Так это не новость. Кобзов - это пародия на цирк. Это кому-то еще может нравиться?
Детсадовский полицейский• 07 ноября 2015
Автор, простите, не дочитала.....ну вы и безграмотная....
Почемучечка• 07 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Я так понимаю, Вам ПЛАТЯТ за просмотры видео?
нет, автор жаждет славы мистера макса и пиарит канал спайдер ярика
Почемучечка• 07 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
Какую-то херню понаписывали.
не херня, а реклама канала спайдер ярика
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 ноября 2015
Это мрак ,а не цирк....Смешались в кучу лошади,скачущие на них обезьяны,прыгающие через преграду собачки ,медведи и тетка 150-ти килограмовая,которая легко бы заменила в представлении слона!
Когда уже на государственном уровне запретят это безобразие?????Хотя конечно,понимаю,что нынешнему правыительству не до защиты животных......
sergeifrost• 07 ноября 2015
Давно придумали же пословицу. О вкусах не спорят! Были в этом цирке. Всем понравилось!
Ответ дляБорода
Как может ТАКОЕ нравиться детям??????Вы сыну хоть обьясняйте,что животные долны жить в проде
,а то что в этом балагане происходит-это садизм и извращение.......именно так я рассматриваю обезьяну на лошади:)
Ду да ду да ду• 07 ноября 2015
Это дело вкуса. Я ненавижу цирки, кроме цирка Дю Солей. А моему ребенку не нравится Дю Солей, ей нравится Киевский цирк, т.к.там животные. Я мне этих животных жалко.
Уси Пуси• 07 ноября 2015
Я тоже была с дочкой 3г ...мне понравилось больше чем дочке) наверное просто я раньше не ходила на такой цирк) и не имею представления куда делась девчушка, которая задлезла в клетку а там потом оказался ЛЕВ и довольно очень красивый лев и упитаный, что о многом говорит...
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2015
У вас для цирка еще маленький ребенок,по-этому ему и скучно. Все дети разные, не делайте антирекламу
Уси Пуси• 07 ноября 2015
И да... весь зал визжал от восторга !!!! От начала представлений до конца!!!