Нашли в капусте• 07 ноября 2015

Девочки, слышали что-то о незаконности повышения тарифов и возврате к старым?

Наткнулась на ссылку http://www.ua-reporter.com/content/180813?_utl_t=f...
У кого какие мысли на этот счет? Действительно можно требовать переоасчета и платить по старым тарифам?
Виннипуховна• 07 ноября 2015
Вряд ли.... Это всё равно, что требовать доллар снова по 8

Меня прет))• 07 ноября 2015
Слышала,и по газу и по свету,и по коммуналке.Но пока они сами об этом не объявят,ничего не сделаем.Вчера была тема и девочка писала,что ходила и ей ответили,что они подали ответный иск или как там правильно,и вот пока все это не решится,никто и никому ничего не пересчитает.
Янка-угомонись• 07 ноября 2015
Решение суда не вступило в силу, т.к. подана аппеляция.
автор Нашли в капусте • 07 ноября 2015
Спасибо) Раскатала губу...