Ласунка• 07 ноября 2015
Какие подарки готовите на новый год взрослым?
Куча тем о подарках деткам, с этим всё уже понятно))) А вот что вы будете дарить родителям? Друзьям? Кумовьям? Поделитесь идеями, а то голова пухнет, не хочется в последний день покупать что попало))) Понятное дело, что родителям можно и подороже, а друзьям - кумовьям сувениры, но вот какие???
Думы мои думы• 07 ноября 2015
Я сувениры не дарю, т.к. я Дева и смысла в бессмысленных безделушках не вижу. Повезло, что мои обе кумы - тоже Девы. Встретимся через пару недель, обсудим кому что в дом надо на приблизительно равные суммы и все останутся довольны и подарками и тем, что голову ломать не надо. От себя свяжу обезьянок
Мама у меня тоже прагматичная, заказывает подарки
Проблема со свекровью только
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 07 ноября 2015
можно родителям подрать настенный или настольный календарь, подарок будет на весь год )
Ласунка
• 07 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Проблема со свекровью только
А я вот если бы меня спросили, что подарить для меня - и не сказала бы так)))
Ласунка
• 07 ноября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Это как вариант к основному подарку)))
Ласунка
• 07 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
взрослым не дарю
А мы дарим, видели бы вы как радовались все мои кумаси кухонным полотенечкам с орнаментами в прошлом году
Помогалочка• 07 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
да я верю
мне бы хоть ребёнку на подарки насобирать-др, Николая,нг, дурдом вообще
кумовей у меня нет
Ласунка
• 07 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
да я верю
кумовей у меня нет
Пусть всё у Вас будет хорошо!
У нас тоже много всего в декабре)
Помогалочка• 07 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
Пусть всё у Вас будет хорошо!
У нас тоже много всего в декабре)
спасибо, взаимно
господи ещё про мамин др забыла
вы мне напомнили
господи ещё про мамин др забыла
вы мне напомнили
У нас с друзьми (теперь многие из нас друг другу кумовья) есть традиция дарить недорогой новогодний декор. Так все по кругу и меняемся шариками, гирляндами и т.п.
В прошлом году всем заказывала носочки с новогодней тематикой. В этом году скорее всего будут деревянные игрушки на елку ручной работы
НаливайКа• 07 ноября 2015
Мы друг другу дарим только символические подарки. Заказала на али мешочки новогодние для бутылок, куплю по бутылочке вина и печенек имбирных напеку))
Ответ дляЛасунка
Это как вариант к основному подарку)))
тоже как вариант )
Ласунка
• 07 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2015
Бабушкам и дедушкам заказываю настенные и настольные календари с фотографиями внуков, а с кумушками у нас не принято на НГ дарить подарки
Уточка• 07 ноября 2015
Понятное дело на дорогие подарки не разгонишся. Я кумовьям то по полотенцу с гелем для душа покупаю, то кухонные полотенца, то по чашке, куме как-то колготы классные купила, то куму коньячка бутылочку. Маме обычно сладости покупаю, конфетки хорошие-она у меня любитель этого дела.
Гербалайф и Ко• 07 ноября 2015
Я дарю новогодний декор (на семью) + естественно детям отдельно.
Декор закупила ещё в начале года (в январе),когда на сайте были скидки.
Мама Ромчика• 07 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
класс!! а где такие нашли штуки красивенные? особенно первое понравилось!
Гербалайф и Ко• 07 ноября 2015
Ответ дляМама Ромчика
Закупала этот декор на Bon Prix
Купила каждого экземпляра по 10 шт (покупала за 4 приёма,т.к. нельзя больше 3-ёх единиц за раз купить)
Фото 1-4 - цена была по 139 грн
Фото 5 - 59 грн.
Но цены к концу года выросли до 550 грн за декор и то уже на сайте их нет...
Мама Ромчика• 07 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Закупала этот декор на Bon Prix
Фото 1-4 - цена была по 139 грн
Фото 5 - 59 грн.
здорово! хорошо успели зашоппиться)
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2015
Я маме подарю футляр для бюстов и трусиков и туда трусики Виктория сикрет покладу,папе-2майки,брату трусы Атлантик новогодние,мужу тоже трусы новогодние и наверное туалетную водичку куплю,он Шанель хочет.
Ласунка
• 07 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы очень дальновидная! Класс, мне всё понравилось!