Деловитая• 07 ноября 2015

Сижу реву. мой ребенок не такой как все

сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.

ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

обязательно.
зачем брать маленького ребенка в магазин,
ведь понятно же, что он будет визжать!
это же прогнозируемо

А вы не думаете живя в своём ограниченном мире что есть мамы одиночки, мамы у которых мужья работают допоздна.

Курочка• 08 ноября 2015
я вот сижу и думаю. как нам лучше: сначала в ладо а потом в медико-гин или сразу в гин? хотя, в гин есть вирт консультирование, в понедельник созвонюсь с ними
Асталависта бэйби• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

нет, я буду ругаться с мамашами-это лучший выход.
почему я должна надевать беруши?
пусть она избавит меня от источника раздражения

Прочитала ваше мнение по поводу магазинов и детей и зашла к вам на страничку, была удивлена, ваша покупательница пишет:
’ИРОЧКА,человек с Большой Буквы! Необыкновенный,доброжелательный,порядочный продавец. Спасибо, что всегда отнеситесь с пониманием,терпением’
Как бы она удивилась, почитав ваши тезы...
magya• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

я пытаюсь объяснить вам, что не всех колышат
проблемы ваши и ваших детей.
некоторым людям глубоко пофиг, аутист у вас или кто-то еще,
они хотят просто спокойствия !
почему я не имею права сходить за покупками В ТИШИНЕ???
В дурдоме в отдельном боксе тишина, а в социуме всегда хаос, потому как все разные)) или вариант купить отдельный супермаркет)
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

почему я должна надевать беруши?
а какое им дело до Ваших проблем? Вы неприятно пахнете, но ходите на встречи с этим шлейфом и обременяете людей этим тяжелым, мерзким запахом, от которого тошнит и кружится голова. Вам же никто не сказал, чтобы Вы пошли и смыли этот ужас. Почему же Вы считаете себя вправе указывать родителям, где им бывать со своими детьми.
Мандолина Бу• 08 ноября 2015
Ответ дляIrute

У меня ребёнок с резус-конфликтом,такие дети в особенном наблюдении с прививками,у них иная иммунная система.
На меня даже глав-врач психиатрической областной больницы накричал ,зачем я прививки делала.
Обычно таким деткам дают мед-отвод до года,именно до года не желательно,а там по графику.
У моей сёстры с мужем тоже конфликт по крови,малому до года запретили делать прививки. После они все делали и все ок,умный парниша.
У них обоих(сёстры и её мужа 2 группа,там легче конфликт), у меня же с мужем самая опасная- у меня 1(-),у мужа 2(+), дети оба с папиной группой крови(наши дети)

По поводу первых прививок- все было нормально, с температурами, но не критичными.
А вот 3 Акдс - ревакцинация ,дала нам такой поствакционный сюрприз.
Если я не ошибаюсь,то ревпкцинация-это когда живую дают вакцину,не мертвую.

Впервые об этом узнала... У меня тоже дети с резус-конфликтом. У меня тоже 1-, а у мужа 3+. Но мне никто даже о таком не сказал, что с прививками нужно быть осторожнее. Сыну делала все прививки по графику. В детстве и ацетонемическим синдромом страдал, и сахар повышался. Сейчас это все переросли, а вот атопический дерматит остался. Сыну 15 уже, перерасти не удалось, бывают сильнейшие обострения, шея, лицо, руки прям коркой покрываются - сажу на жесткую диету, отпаиваю сорбентами, мажу кремами. Со стороны психики тоже проблемы присутствуют. Ребенок, как белая ворона в детском коллективе. Одиночка. Ему очень тяжело находиться среди чужих людей. На уроках молчит, даже, когда его учителя спрашивают. Спасают письменные задания. Очень умный, в детстве читал исключительно энциклопедии. Увлекается компьютером. В школе его просят то переустановить проги, то разобраться в возникших проблемах с компьютером. На компьютерную тему он может говорить без устали, знает вплоть по годам, когда какие программы были выпущены. В младшей школе был отличником все годы, в старшей год от года хуже учится, но без 6-ок в табеле, за прошлый год было две 7-ки, остальные 8,9, и пару штук 10,11. Я очень переживаю, уже 9-й класс, выпускной, он хочет уйти из школы после 9-го, я его настраиваю на поступление в техникум или колледж, но не знаю, как он будет в абсолютно чужом обществе, начинать все с нуля. Идеально общаться ему удается только виртуально. Общается на каком-то компьютерном форуме, там у него уже высокий статус, подписчики..., а вот в жизни...
Дочке делала прививки только до 9-и мес. Потом купила комп и залезла в интеренет, начиталась, сопоставила с тем, что происходило с сыном, и прививок мы больше не делали ни одной. Дочь - абсолютная противоположность сыну.
Курочка• 08 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

в контакт бы ссыль кинуть. думаю не одна покупательница-мама обрадовалась бы.
На границе• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

почему я должна надевать беруши?

Единственный источник раздражения тут - это Васичкина)
Избавте нас от него, пожалуйста))
Чаюри• 08 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря

Для родителей ребенка - не выход. Да, нужно искать пути. Только важно не ошибиться с выбором.

Вот я выше приводила пример с гиперактивным мальчиком.
Как быть в этом случае?
Вот будет учится гиперактивный ребенок в классе. Будет отвлекать учителя и учеников.
Дети будут отставать в учебе. Их родители, соответственно будут злится. Приходить в школу, жаловаться директору... И т.д. и т.п.

Развитием 29 детей нужно пожертвовать в пользу социализации 1 гиперактивного ребенка?
Ответьте, пожалуйста, только честно.
Ну гиперактивность не есть противопоказанием к обучению в обычной школе. Вы знаете, в одной из школ у нас был такой инцидент - мальчик ткнул в глаз ручкой соседке по парте, девочка пережила множество операций, чтобы сохранить зрение. И это абсолютно здоровый ребенок. А сколько здоровых детей срывают уроки, матерятся в школе и т.д.

vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

я выступаю на Советчице не как продавец.
при чем тут вообще моя работа (которую я обожаю)
и мой товар?
прекратите ходить ко мне на страничку.
в этой теме я высказала свое мнение по частному вопросу как частное лицо.
если бы мне чей-то ребенок наступил на ногу-я бы тоже скандал устроила
Реанимация• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

я сделаю тоже самое

А я на таких как вы не реагирую, совсем, даже голову не поворачиваю я не спорю с дураками, они побеждают опытом. ох и злит же их это, прям пена летит, и весьма глупо выглядят вот такие бешеные тетки как вы
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

Вы о чем? какой запах?
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляmagya

мысль...
Курочка• 08 ноября 2015
супер, и в одном и во втором центре есть онлайн консультации. будем в понедельник штурмовать
Jullimeduza• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

обязательно.
ведь понятно же, что он будет визжать!
это же прогнозируемо
а Вас дома в младенчестве держали все время или Вы не визжали?
Асталависта бэйби• 08 ноября 2015
Ответ дляФенте Фря

Как быть в этом случае?

Ответьте, пожалуйста, только честно.

Вы знаете сколько нормальных детей отвлекают учителей и мешают процессу обучения? Особенно касается нормальных детей с багатыми родителями. Сплошь и рядом. А сколько нормальных детей хотя бы раз в месяц не получали замечание от учителя? Так что им всем не ходить в школу? Или, например, дочка одной родительницы не может найти контакт с дочкой другой родительницы. И обе требуют ’правосудия’. Так что обеих девочек надо исключить из школы? В каждом классе есть драчун, который задирает всех детей. Сколько таких драчунов исключают из школ? Ответ - ноль. Так где найти золотую середину, как делить детей? Кто достоин образования? Может по оценкам? Всех троишников - вон из школы! Поскольку они понижают общий рейтинг класса и мотивацию детей к учебе.... Если начать так думать, то быстро придём к расизму, а там и до фашизма недалеко...
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Вы о чем? какой запах?
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2015
Ну напали все на Васечкина. А это ж отношение общества , в большинстве, к особым людям.
Я читала книгу мамы 2 аутистов (из 3 детей) ’услышать голос твой’. Меня поразил один эпизод , к ней приходили волонтеры, что Б посидеть с её ребёнком, чтоб она отдохнула, сходила в магазин или банально поспала. Это люди просто так приходили, понимаете? Это в Америке, где всем правят деньги.
Многие из нас, даже тех, кто сочувствует и сопереживание, готов прийти и помочь?
magya• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

и мой товар?
прекратите ходить ко мне на страничку.

У вас дефицит внимания? К чему все эти опусы в теме о больных детях, у вас в субботу вечером других занятий нет?

vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza

мама говорит, что почти не плакала
и была ОЧЕНЬ спокойной,
в магазины она меня не тащила-
со мной было, кому сидеть
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...

какой мой запах ?
кто подмечает?
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да, честно, готовы. Я приходила и помогала.
Jullimeduza• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

и мой товар?
прекратите ходить ко мне на страничку.
зачем - скандал?
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

какой мой запах ?
кто подмечает?
по всей видимости, все, только не Вы. Запах духов. Он омерзительный. Может это просто на Вашем теле, не знаю.
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

каких духов? вы с катушек съехали?
каких еще духов нафиг?
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

видно, как вы всех любите,
так и светитесь любовью
Удалено администрацией...
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
зачем - скандал?

потому что он наступил мне на ногу,
это значит, мамаша за ним не смотрит
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...

видно, особенно ваше пожелание мне сдохнуть.
вы показали себя, госпожа мамаша
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

каких духов? вы с катушек съехали?
каких еще духов нафиг?
откуда я знаю название этого парфюма?
Курочка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

потому что он наступил мне на ногу,
это значит, мамаша за ним не смотрит
обычно такими склочными бабушки на закате лет бывают.