Деловитая• 07 ноября 2015
Сижу реву. мой ребенок не такой как все
сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
сижу реву.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
Jullimeduza• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
потому что он наступил мне на ногу,
это значит, мамаша за ним не смотрит
Jullimeduza• 08 ноября 2015
Ответ дляКурочка
обычно такими склочными бабушки на закате лет бывают.
так не закат же еще... климакс?
Фенте Фря• 08 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Ну гиперактивность не есть противопоказанием к обучению в обычной школе. Вы знаете, в одной из школ у нас был такой инцидент - мальчик ткнул в глаз ручкой соседке по парте, девочка пережила множество операций, чтобы сохранить зрение. И это абсолютно здоровый ребенок. А сколько здоровых детей срывают уроки, матерятся в школе и т.д.
Может и ни есть противопоказанием...
Но, давайте по честному.
Допустим Ваш ребенок здоровый на 99% пошел в обычную школу.
Он может учится на отлично, но из-за того что в классе особенный ребенок, не важно с каким диагнозом гиперактивный, аутист или другая проблема, у него частенько бывают сниженные оценки.
Вы как родитель, старались бы оставаться толерантной и войти в положение того ребенка и его родителей или защитить интересы своего чада?
Я уверена, что для Вас мои слова звучат жестоко, но это правда жизни. Есть бедные и богатые, есть здоровые и нездоровые, кому-то суждено прожить долгую жизнь, а чья-та жизнь заканчивается едва начавшись. Мир жесток.((
А хулиганы есть везде. Родителей особо ’буйных’ учащихся приглашают в школу, ведут разъяснительные беседы. И относятся к ним не особо толерантно.
Это совершенно другая история.. Не стоит сравнивать.
Ответ дляФенте Фря
Может и ни есть противопоказанием...
Но, давайте по честному.
Я Вас не поняла. Почему у здорового ребенка будут сниженные оценки из-за аутиста?
Курочка• 08 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
так не закат же еще... климакс?
не знаю
но реально мне бывают такие склочные бабушки с дурным характером. Откуда у успешной женщины такое неудовлетворение-непоняяяятно
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
видно, особенно ваше пожелание мне сдохнуть.
вы показали себя, госпожа мамаша
я Вам такого не желала, это Вы как-то читаете по диагонали. Я писала, что если Вам так дороги покой и тишина, Вы можете их найти в гробу. Я даже злейшим врагам не пожелала бы смерти. Я наоборот хочу, чтобы все люди жили долго, счастливо и были здоровы. Здоровья психического хочется Вам пожелать от всей души. Что Вы, не смерти!
Курочка• 08 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
и я понять не могу
Ответ дляПушАпница
вы облили грязью мой товар, не имея ни малейших оснований.
я, покупая зонт, тоже предп., что он мог бы сломаться,
это значит -зонт плохой?
и облили грязью меня-внешность и все прочее.
а также, посоветовали умереть.
очень в тему, учитывая мою болячку,
низкий вам поклон за вашу доброту
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет никакого парфюма
Вы хотите сказать, что это перегар?
Курочка• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Вы хотите сказать, что это перегар?
я щас ребенка разбужу
Мурзилка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я пытаюсь объяснить вам, что не всех колышат
проблемы ваши и ваших детей.
некоторым людям глубоко пофиг, аутист у вас или кто-то еще,
они хотят просто спокойствия !
почему я не имею права сходить за покупками В ТИШИНЕ???
а меня ,например,не колышет то что вы хотите сходить за покупками В ТИШИНЕ!и спокойствие ваше тоже не колышет.И вообще адекватный человек нормально отреагирует на орущего ребенка,ведь это же дети.
Ответ дляvasi4kina
это значит -зонт плохой?
а также, посоветовали умереть.
очень в тему, учитывая мою болячку,
низкий вам поклон за вашу доброту
Ну Вас же не волнуют чужие болячки, отчего других должны волновать Ваши? Неприятно когда на больное наступают? То то.
Курочка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
бесят невоспитанные дети и их мамы,
которые собств чадо не могут держать в узде
читая вас, появляются вопросы к вашей маме. Походу она в воспитании немного упустила. Передержала или недодержала в узде?
Фенте Фря• 08 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Потому что ребенку аутисту потребуется больше учительского внимания, чем остальным детям. Сейчас программа и так сложная. Ничего не успевают. А тут нужны дополнительные объяснения. Особый подход.
Так понятно?
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
это значит -зонт плохой?
а также, посоветовали умереть.
очень в тему, учитывая мою болячку,
низкий вам поклон за вашу доброту
Как по мне, у Вас абсолютно нейтральная внешность. Ни слова о ней я не писала. О качестве Вашего товара написала Покупатель, что большие зацепки, уже не сходятся обратно как маленькие, на что другие отписавшиеся в теме сказали, что так быть не должно и качество г.
Как бы Вам не хотелось быть центром вселенной, Вы им не являетесь, поэтому о Ваших болезнях я ничего не знаю и знать не могу. И еще раз повторю, читайте не между строк, а по буквам, слева направо, больше толку будет.
Мурзилка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ОМГ! сакральная фраза!!! ЭТОЖЕДЕТИ , блин
и что?да дети!и если ставить на весы интересы моего ребенка и ваши(ну или любого другого взрослого человека)то имела я в виду ваши интересы.
Курочка• 08 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Ладно девочки, дуракам закон не писан, и карму отработают все)) Доброй ночи всем и адекватных людей рядом
я тоже наверное пойду. А то завтра ребенка вместо мамы панда встретит.
всем спасибо за контакты
Ответ дляФенте Фря
Так понятно?
Я уже написала, претензии к государству, пусть обеспечивают тьюторов. Каждый беспокоится о своем ребенке, я не обязана переживать за чужих детей в ущерб своему.
Ответ дляЧаюри
Это как раз понятно) но срывают уроки абсолютно любые дети, также как и аутист может сидеть абсолютно тихо себе за партой. Тут вроде связи нету.
Я как мама обычного ребенка за всеобщую ответственность, если ребенок не мешает учебному процессу отлично, но если есть ’нюансы’ и родители ребенка хотят обучения в обычной школе, то как-то нужно обеспечить доступность образования остальным 30+ ученикам.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
бесят невоспитанные дети и их мамы,
я Вам неоднократно задала вопрос, но Вы его упорно игнорируете. Кто Вас воспитывал? Какое образование у родителей? Какой населенный пункт?Только не врите, пожалуйста?
КрейсерАвроровна• 08 ноября 2015
А моему 5 лет, умный, но СДВГ и вот хотели класть в психбольницу.
Проблемы с поведением((
Но я знаю ПОЧЕМУ и точно не зА ЧТО.
Проблемы с поведением((
Но я знаю ПОЧЕМУ и точно не зА ЧТО.