Деловитая• 07 ноября 2015

Сижу реву. мой ребенок не такой как все

сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.

ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
Кактус из кожезаменителя• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

как заставить ребенка замолчать, если он орет,
я вам точно могу подстказать
Цитата:
как заставить ребенка замолчать, если он орет, я вам точно могу подстказать
Внимательно Вас слушаю,расскажите...

Ответ дляvasi4kina

я вам точно могу подстказать

Внимательно Вас слушаю,подскажите...
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина

А самое печальное, что после кое каких серъёзных проблем (Васикина поймёт о чём) люди как-бы смиренней, мудрее, великодушней. Но ни как не лезут на конфликт, на негатив. Проблемы психологические налицо. В одной теме уже выяснили, что аже гораздо глубже, но дама конечно сама призналась, а потом перевела всё в стёб. Так легче. Васичкина, хороший психолог ваш главный человек, потом уже все ваши сумки, искусственная колбаса и тренинги. Серьёзно.
Удалено администрацией...
Ответ дляvasi4kina

сестра доверила.
и он пикнуть боялся.
а вы на своих детей совсем влияния не имеете?
они чихают на ваши замечания?

Разницу улавливаете....мама -тётя,свой родной ребёнок -чужой ребёнок.Племянники меня тоже слушаются
Васичкина,аууу....где жеВаши рекомендации-как заставит ребёнка замолчать....Мы ждём....
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...

Одна моя одинокая знакомая 37 лет так самоутвержается в одноклассниках, но не в смысле оскорблений, а в смысле постоянного присутствия, выкладывания почти ежедневного фото, ловит лайки судорожно и т.д. Очент жаль её, пытается показать как всё ок, а на самом деле не хватает внимания, признания...
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

а как ребенок может не слушаться маму?
вы для ребенка кто? пустое место?
ваше слово-не закон?
как так может быть?
для вашей дочери\сына....мать-не авторитет?
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

я вам точно могу подстказать

Ой, а приходите ко мне, поучите
3 х летний невербальный аутистик
На БГБК диете (те печеньком рот не заткнешь)
Даже оплачу консультацию
Киев, центр
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Васичкина, ничего так не старит женщину, как склочность и злобливость.

vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

он должен понимать, что если будет орать-его накажут.
должен понять и запомнить это
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

а как ребенок может не слушаться маму?
вы для ребенка кто? пустое место?
ваше слово-не закон?
как так может быть?

Да не могут аутисты ’слушаться’.
Нет у многих таких связей в мозгу : слово - выполнение
Нет! Понимаете ?
magya• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

должен понять и запомнить это

У вас обострение?)
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Ой, а приходите ко мне, поучите
3 х летний невербальный аутистик
Даже оплачу консультацию
Киев, центр

ой, нет
я Вам сочувствую, конечно, мне очень жаль,
что у вас такой ребенок.
но вы поймите-это проблема только вашей семьи.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина

Васичкиной уже сколько людей пишут, недостаток внимания налицо, обратитесь к специалисту, но она только огрызается в ответ, реально, такая жалкая. Я бы ее обняла.
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

а как ребенок может не слушаться маму?
вы для ребенка кто? пустое место?
ваше слово-не закон?
как так может быть?

Девочки, ну это же по Фрейду, как говорится...Она заходит именно в те темы про детей где непослушные, с особенностями, и т.д. Чтобы утвердится в своём необратимом решении не иметь детей. Уже не один раз замечали на форуме, что до обрезания труд Васичкина была потише.
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляmagya

У вас обострение?)

ответьте, пожалуйста, на вопрос.
если вы что-то говорите своим детям,
они это не выполняют?
глубоко кладут на ваши слова?
если вы приказываете замолчать-они не замолкают?
вы для них-не авторитет? так, радио?
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Да не могут аутисты ’слушаться’.
Нет! Понимаете ?

Это так же как пенять паркинсоннику или дцп, что он дёргается. Дама не понимает, что есть вежи, которые не поддаются внушению.
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Ответ дляvasi4kina

должен понять и запомнить это

а как он должен понять?Вы в какой ,вообще ,теме находитесь?Что Вам известно о нервной системе особенных деток...?Или даже не особенных-ребёнок не спал в дет.саду ,по дороге домой -истерика не из чего,т.к .нервная с-ма ребёнка ещё не усовершенствована -не отдохнул,вот и всё.Жду Ваших конкретных рекомендаций -что должна делать мама ,когда у ребёнка истерика?

Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

ответьте, пожалуйста, на вопрос.
если вы что-то говорите своим детям,
они это не выполняют?
глубоко кладут на ваши слова?
вы для них-не авторитет? так, радио?
Вы биологию в школе учили? Тема рефлекторных дуг Вам знакома?
magya• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

ответьте, пожалуйста, на вопрос.
если вы что-то говорите своим детям,
они это не выполняют?
глубоко кладут на ваши слова?
вы для них-не авторитет? так, радио?
Это долго и вы никогда не поймете( и слова приказывать в моем понимании нет, я ж не царь)
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

А самое смешное - пашет как лошадь, со своих слов, вся такая самодостаточная... и живёт на форуме.
Я когда работала на себя (сейчас в длительном отпуске по личным обстоятельствам, работаю по желанию в пол ноги) отписаться на форуме не то что не могла, даже не хотела.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
это я образно сказала, что Вы жалкая такая. Конечно, я не стала бы Вас в реале обнимать, во-первых боюсь заразится всякими болезнями, которыми животные болеют, а во вторых, я очень чувствительна к запахам.
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

по леса легко решается наказанием - лишение игр , поставить в угол , не купить что-то , не пустить гулять . Он должен запомнить : истерика - наказание . Мать не просто сотрясает воздух , а выполняет свои угрозы . Неск раз накажете в жесткой форме - запомнит
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Ответ дляvasi4kina

должен понять и запомнить это

Вот Вам сколько людей уже сказало-идите занимайтесь своими кошечками -собачками,не нужно заходить в мамско-детские темы....А Вы всё никак не запомните и не поймёте!Диагноз?
vasi4kina• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Инструкции Васичкиной о воспитании детей, как инструкция девственника-импотента о сексе по камасутре
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...

О! Вот и оскорбления пошли, дама теряет самообладание...
magya• 08 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина

+100)