Доставучая• 07 ноября 2015
Обладатели Куколки Дисней Аниматорс Рапунцель
Девочки подскажите у кого есть такие куколки как отличить оригинал от подделки?Что у них написано на голове под волосами сзади?Получили свою куколку,покупали из наличия,я что то сомневаюсь в ее оригинальности(((
ki210887slv• 07 ноября 2015
На затылке и на спине Дисней чайна чыбито. На стопе номер. Волосы очень густые и хорошо прошиты, трусики нарисованы фиолетовые.
Дайте фото вашей.