Кима_кепка• 07 ноября 2015
девочки, посмотрите на мой тест
Очень жду вторую полоску, сегодня должны быть КД( первый день), я обрадовалась, что не пошли и сделала тест. Сначала была одна, но через две минуты появилась вторая бледная. Это она?))))
Кима_кепка
• 07 ноября 2015
Спасибо!!!!! Я так расстроилась, когда увидела одну, хотя симптомов много))))
кружкаЭсмарха• 07 ноября 2015
полоска есть,но гормон плохо растет,идите к доктору и сдайте анализы
Сорока белобока• 07 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Зачем? Чтоб ее гормонами напичкали?
Серьезная баба• 07 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
какие?))) поделитесь))
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2015
Поздравляю!
я как и вы 2 года назад, тоже здесь писала и фото выкладывала, ждала 8 лет....)))) и да это оно,а потом будет ярче и ярче.
Берегите себя и бусинку внутри!!!!

Сундучок с каникулами• 07 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да нормально там все растет,у меня тоже так было, узи не видело, до 7 недели, только хгч и подтверждало что все прекрасно!
Кима_кепка
• 07 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
какие?))) поделитесь))
грудь очень налилась и болит, такое ощущение, что прям горячая, с ног падаю от усталости, ложусь в 9 вечера, в 7 утра не могу проснуться с будильником, уже два раза опаздывала на работу
. Просто сонливость была у меня с дочкой, я в первых два месяца, где сажусь, там и дремаю( хотя работа на ногах)
Кима_кепка
• 07 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
у меня тоже так было( потом месячные через три дня(((
не расстраевайте меня
Бойцовская• 07 ноября 2015
Автор какие симптомы?.. у меня вот вроде 7-8 недель..(у врача не была.. в другом городе пока) но симптомов особо не вижу.. кроме отсутствия КД и увеличеной чувстительности груди вначале..
Скорая помощь• 07 ноября 2015
Примерно так выглядела вторая полоска у меня на 2-й день задержки оба раза.
Моим карапузам уже 5 лет и 2 года.