Интернет Бродилкин• 09 мая 2013

Муж хочет обрезаться, а я против. Успокойте.

Девочки, муж еврей, когда женились ходил в синагогу на новый год только. А сейчас стал старше, ходит чаще, общается с религиозными евреями, и они ему толдычат, что первое хорошее дело - обрезание. Типа легко и просто, а перед Б-м ты уже молодец.
Юная протестую по ряду причин. Меня пугает то, что муж станет слишком религиозен, потом еще и жену еврейку захочет)) (не редкие случаи кстати говоря). Но еще больше, переживаю за интимную сторону вопроса. Что-то ведь изменится. А если в худшую сторону, если мне не будет нравиться? Назад-то уже не приклеешь!
звучит-то смешно, но на деле у нас серьезные разногласия по этому поводу.
Были ли у вас обрезанные партнеры? Как ощущения в сравнении с не обрезанным?

ВундерКИНГ• 09 мая 2013
о,ночная топовая темка

Дона Ко Ко• 09 мая 2013
Назад-то уже не приклеешь!

извините, оч смешно вышло
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2013
Ниче не изменится. Кроме того, что обрезание гигиеничнее, смегма не будет под шкуркой скапливаться и соответственно меньше бактерий. Вам же выгоднее. Как по мне - так это аккуратнее гораздо выглядит.
vfvfcjyb• 09 мая 2013
Ну у меня муж не еврей. Но обрезан. При мне делал, то есть не саму операцию, конечно. Имею в виду, что пробовала и до и после. В худшую сторону изменений точно нет. Не переживайте. У тому же это просто красиво,).
Веселая моль• 09 мая 2013
Больше нравится обрезаный. Это красиво и удобно. Не понимаю почему вы против? Как ни крути, а член его. Что хочет, то и делает. А вам только остается либо принять таким, либо нет. Вы можете только советовать, но не требовать. Кстати, некоторым мужчинам советуют обрезание. Это как-то уменьшает процент риска заболеть раком шейки матки его партнерше. Лучше не с друзьями-евреями советуйтесь, а вместе сходите к врачу. пусть он расскажет обо всех плюсах и минусах.
Вкаблучках• 09 мая 2013
мне например когда обрезан больше нравится - эстетичней и гигиеничней.
а не обрезаный пардон как сарделька без веревочки ...висит кусок кожи ...как то не особо красиво.
Тётушка Лошадь• 09 мая 2013
Не переживайте, Вы точно не почувствуете разницы (только визуально). А вот он почувствует, это 100%.
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2013
У моего в детстве еще обрезали, был фимоз. И правда, красивее выглядит. И если честно, то нет ’характерного’ запашка, как у необрезанных потных в жару или после спортзала. Запашок бактерии и дают.
Птица Говоруша• 09 мая 2013
Будет лучше Вам и ему. Только почему против, если это его право и обычаи его народа. Вам та что?

Лиса Патрикевна• 09 мая 2013
спешу вас успокоить. у меня есть 2 очень хорошие знакомые у которых муж и бывший парень обрез-е, ну так они всем довольны (в интимном плане). говорят очень даже ничего (сравнить есть с кем)))) в этом плане можете быть спокойны. а вот по поводу новой жены еврейки мнда-а-а. может честно спросить у мужа. после его обрезания, не захочет ли он еще чего-нибудь еврейского. только думаю что спрашивать надо осторожно, так чтобы вы сами его не натолкнули на эту мысль. а сами кстати поспрашивайте у своих родителей может кто-то все-таки и есть у вас в роду из евреев.
автор Интернет Бродилкин • 09 мая 2013
Простите, за нелепый вопрос, но вот чувствительность у него не стала меньше? Просто у нас достаточно долго все это происходит, и сейчас меня это устраивает, но дольше я не хочу)) а т.к. С обрезанием все станет открыто, то если ж постоянно тереться об одежду, то привыкнешь в конце концов. Потом, боюсь, тереть придется долго и сильно, чтоб чего-то добиться)))
’Сделаешь дырку, потом не запломбирУешь!’))) самой смешно писать))
Forel• 09 мая 2013
как рассказывают - это гигиенично
по эстетике нунинаю
...врача надо нормального!
делала я как то процедуру тубус кварц(светят в нос, от гайморита)...медсестра уронила на пол насадку...подняла и тычет мне(ну в смысле ’давай в ноздрю вставляй’- процедуру делай) фот такая стЕрильность!!! Платная клиника
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
По-моему наоборот ощущения ярче :) Тут к нему прильнешь или дотронешься, и сразу :) Обрезание в первую очередь гигиеническая операция.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 мая 2013
+1 за обрезание. Был опыт. По качеству хуже не станет, не переживайте)

Муж не обрезан, но хотел. Я только ЗА.
Но он вроде передумал)
Зоркая Зорро• 09 мая 2013
странно.
евреи обрезают на 8 день крайнюю плоть.
если ваш муж не 8-дневный карапуз, значит, он НЕ ЕВРЕЙ.
тем более и жена не еврейка.
автор Интернет Бродилкин • 09 мая 2013
Да член-то его, но пользуюсь им и я тоже. Ну уже мнений не мало, и все положительные, это радует! А насчет ’спросить, не планирует ли он жену поменять’, так пока не планирует, но и обрезаться он на 8 году совместной жизни надумал.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Встает быстрее, во время акта держится дольше)))
Это если кратко)
+эстетичнее, гигиеничнее.
Короче, хуже Вам не будет.
Другой вопрос в плане религиозности - штырит мужа Вашего. Обрезание может стать первым звоночком...

П.С. Мой хотел сделать обрезание, но из эстетических побуждений. Православный.
ОЛЬГА 2012• 09 мая 2013
Вы можете стать еврейкой - гиюр Вам в помощь
А то, что у Вас есть с мужем разногласия, оч плохо, у еврея жена покладистая и послушная
Ваш муж пока не считается евреем, у них главный признак - обрезание
Но при этом самом обрезании он с раввина может стребовать что-то очень ценное, есть вероятность, что получится
автор Интернет Бродилкин • 09 мая 2013
Если родители несут 8 дневного карапуза на обрезание, то он обрезан, если нет, то не обрезан. Если его мать еврейка, то он еврей! Ну у него прекрасная родословная. А жениться он волен на ком хочет. Наши дети не евреи.
И, кстати, когда он родился, даже синагог не было (Ссср)

Первая леди колхоза• 09 мая 2013
Почитав все вышесказанное, теперь хочу что бы и мой сделал обрезание, только как ему это предложить?
Зоркая Зорро• 09 мая 2013
cтать еврейкой!
более смешного я таки не слышала в своей жизни)))
автор Интернет Бродилкин • 09 мая 2013
Обрезание, одна из заповедей, на национальность не влияет. Если обрезанные евреи трескают свинину и не чтят субботу, они не перестают быть евреями. А я еврейкой и не хочу становиться, я себя и так устраиваю.
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Скажет: ’У кого уже увидела?’
автор Интернет Бродилкин • 09 мая 2013
Кстати да, иудейство принять можно пройдя гиюр. Но тема не о том)
Спасибо, действительно помогли, может и соглашусь, хоть на одно разногласие будет меньше!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А Вы знаете, что заживать будет 1-2 месяца в среднем?
автор Интернет Бродилкин • 09 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Скажет: ’У кого уже увидела?’
Ой, насмешили)))) я тоже если скажу - давай, почувствует подвох)))
Ух ты какая Я• 09 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
странно.
евреи обрезают на 8 день крайнюю плоть.
тем более и жена не еврейка.
ну не все евреи женятся на евреях и не все еврейки выходят замуж за евреев, скажу вам по секрету, а вот если он ходит в синагогу, то да, значит и его родители туда ходили, а вот если они туда ходили, тогда он давным давно должен быть обрезан, хотя бывают и исключения, главный раввин Украины тоже вышел из семьи, которая вернулась в веру, а не первоначально верующих.
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не совсем.
Со временем головка становится не такой чувствительной (из-за постоянного трения об одежду)
Апрель Ивановна• 09 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
прикол и я тоже, давайте создадим клуб по интересам
автор Интернет Бродилкин • 09 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот это я у него спрошу))) мне-то не очень перспектива 2 месяца без него справляться, но варианты есть, а вот мужу... Это ж какой он будет злой и неудовлетворенный!
Зато потом наверное в первые разы почувствует что-то вроде как я после родов...